Форум Тоа

Объявление

Важные ссылки:


  • Цитата недели:

  • "Маленький Тоа, ты еще даже не увидел даже примерный контур моих замыслов. У меня есть планы внутри планов, которые бы испугали твой слабый разум. Ты можешь угадать один,
  • но существует тысяча других, о которых ты не знаешь ничего. Даже мои… неудачи… запланированы, так что в конце концов победа будет за мной."
  • - Теридакс
  • Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Форум Тоа » Архив закрытых тем » Мой форум


    Мой форум

    Сообщений 1 страница 20 из 57

    1

    Я открыл свой форум повещённый творчеству BIONICLE. Он создан совсем недавно и зарегистрирован только я. Мне нужны пользователи, надеюсь он будет расти и мы сможем сотрудничать т.к. это прекрасный форум.
    Вот он

    Отредактировано Тоа Макута (2010-11-13 17:07:24)

    0

    2

    Форум хорош,но он требует огромной доработки.Зайди на http://forum.mybb.ru/ ,поможет в скриптовании и т.д.

    0

    3

    Корак Нува написал(а):

    Форум хорош,но он требует огромной доработки.Зайди на http://forum.mybb.ru/

    Огромное спасибо! Можешь помочь с управлением форума?

    Отредактировано Тоа Макута (2010-11-13 17:17:33)

    0

    4

    Да.

    0

    5

    Ещё раз спасибо! Сделаю тебя админом.

    0

    6

    Может потом зарегаюсь.

    0

    7

    Я ща зарегаюсь

    0

    8

    Нужны пользователи.

    0

    9

    А я не горю желанием регаться. И так сижу на куче форумов, а пользы никакой. Я понимаю- Кини-Нуи, РБ. Там хоть какую-то инфу можно достать. В общем, я нарекаю новый форум однодневкой, пока он не докажет обратное.

    0

    10

    Максилоссс написал(а):

    Я понимаю- Кини-Нуи, РБ. Там хоть какую-то инфу можно достать. В общем, я нарекаю новый форум однодневкой, пока он не докажет обратное.

    Кини-Нуи и РБ не всегда были такими, если у нас будет больше народа инфа появиться.

    0

    11

    Тоа Макута написал(а):

    Кини-Нуи и РБ не всегда были такими

    Мы это знаем

    0

    12

    Кини-Нуи и РБ не всегда были такими

    А какие они сейчас? Как они такого успеха достигли? Дело в том, что есть две причины- время и содержание. Объясню по порядку- Время. Кинни-Нуи и РБ создавались в то время, когда форумов о Био можно было по пальцам пересчитать. Выбора не было, вот все и тянулись к общению именно на эти форумы. Ну а содержание- просто "начинка" форума была оригинальной, интересной и многогранной. А если сравнить хотя бы этот форум, и тот, которому посвящена эта тема- они идентичны, то есть одинаквы. Просто разделы могут немного по разному называться. Я не регистрируюсь на таких форумах, потому что меня рвет от однообразия, от отсутствия оригинальности. А вывод Корака Нувы о том, что форум хорош, считаю необоснованным.

    0

    13

    Максилоссс написал(а):

    А какие они сейчас? Как они такого успеха достигли? Дело в том, что есть две причины- время и содержание. Объясню по порядку- Время. Кинни-Нуи и РБ создавались в то время, когда форумов о Био можно было по пальцам пересчитать. Выбора не было, вот все и тянулись к общению именно на эти форумы. Ну а содержание- просто "начинка" форума была оригинальной, интересной и многогранной. А если сравнить хотя бы этот форум, и тот, которому посвящена эта тема- они идентичны, то есть одинаквы. Просто разделы могут немного по разному называться. Я не регистрируюсь на таких форумах, потому что меня рвет от однообразия, от отсутствия оригинальности. А вывод Корака Нувы о том, что форум хорош, считаю необоснованным.

    Максилоссс, читал мини-гайд о сайтоделании от фНегус Хекет на РБ? Если на форуме мало пользователей и активности мало- это далеко н значает, что это однодневка.

    0

    14

    Тем не менее, это взаимосвязано. Если никто не посещает форум- он долго не проживет.

    0

    15

    Максилоссс написал(а):

    Тем не менее, это взаимосвязано. Если никто не посещает форум- он долго не проживет.

    1) Его посещают.
    2) РБ сначала тоже не посещали.
    3) Кини-Нуи сначала тоже не псещали.

    0

    16

    Я там.

    0

    17

    1) Его посещают.

    Я объясню почему, специально для тебя. На каждом форуме есть люди, которые регаются на каждом форуме просто так, от нефиг делать. Только благодаря таким юзерам, если их можно так назвать, форум кое как и живет. Я был на этом форуме, зашел в тему, и ужаснулся от количества флуда, оффтопа и отсутствия малейших понятий о грамотности печатания. А что в этом форуме особенного, чтобы было интересно на нем зарегистрироваться? Я ничего для себя не нашел.

    +1

    18

    Максилоссс написал(а):

    А что в этом форуме особенного, чтобы было интересно на нем зарегистрироваться? Я ничего для себя не нашел.

    А что у нас на Форуме Тоа особенного? Ну мне так, для интереса надо.

    0

    19

    А здесь люди интересные.))))) Шучу. Ну, сложный вопрос. Наверно, я зарегался чтоб поддержать Радсера, да и общаться здесь легче чем на РБ или Кинни-Нуи.

    0

    20

    Максилоссс написал(а):

    Наверно, я зарегался чтоб поддержать Радсера, да и общаться здесь легче чем на РБ или Кинни-Нуи.

    Спасибо конечно.)

    0


    Вы здесь » Форум Тоа » Архив закрытых тем » Мой форум