Форум Тоа

Объявление

Важные ссылки:


  • Цитата недели:

  • "Маленький Тоа, ты еще даже не увидел даже примерный контур моих замыслов. У меня есть планы внутри планов, которые бы испугали твой слабый разум. Ты можешь угадать один,
  • но существует тысяча других, о которых ты не знаешь ничего. Даже мои… неудачи… запланированы, так что в конце концов победа будет за мной."
  • - Теридакс
  • Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Форум Тоа » Архив закрытых тем » Государство Турок-Сельджуков


    Государство Турок-Сельджуков

    Сообщений 1 страница 11 из 11

    1

    Государство Турок-Сельджуков - огромное государство сельджуков. Государство имело территории: Мессопатамия, п-ов малая Азия, Палестина и Сирия. Столица в городе Багдад. Захват Иерусалима сельджуками стал причиною Крестовых походов. В 1096 году турки разгромили отряд крестьянской бедноты. В 1097 году были разгромлены феодалами-крестоносцами близ Дориеля. В 1099 году сельджуки потеряли Иерусалим. На территории государства в Сирии и Палестины были образованы государства: королевство Иерусалим, граф. Триполи, граф. Эдесса, княж. Антиохия. Вскоре государство было разгромлено Айюбидами.

    0

    2

    Хорошая статья. Совсем неплохо.

    0

    3

    Makuta Mutran написал(а):

    Хорошая статья. Совсем неплохо.

    Согласен.

    0

    4

    Радсер, не советую тупо копировать инфу с Вкипедии/другого сайта, это нарушение авторских прав, о Печенька.

    0

    5

    Bengal Tiger написал(а):

    Радсер, не советую тупо копировать инфу с Вкипедии/другого сайта, это нарушение авторских прав, о Печенька.

    Друг мой (или кто взломал моего друга), эту статью составил лично я.

    0

    6

    Bengal Tiger написал(а):

    Радсер, не советую тупо копировать инфу с Вкипедии/другого сайта, это нарушение авторских прав, о Печенька.

    Ужась. На Тигра не похоже.

    0

    7

    Радсер, не советую тупо копировать инфу с Вкипедии/другого сайта, это нарушение авторских прав, о Печенька.

    Не копировать можно, но при условии что, если будет написано откуда взята информация.
    По теме: Молодец Radser. Хорошая статья.

    0

    8

    -ToD- написал(а):

    Не копировать можно, но при условии что, если будет написано откуда взята информация.

    При том что Радсер сам её сделал.

    0

    9

    Makuta Mutran написал(а):

    При том что Радсер сам её сделал.

    Я разве написал что-то против) Нет. Я всего лишь написал ответ для Бенгальского тигра.

    0

    10

    -ToD- написал(а):

    Я всего лишь написал ответ для Бенгальского тигра.

    А точнее для Конфа который его взломал.

    0

    11

    Radser написал(а):

    А точнее для Конфа который его взломал.

    А теперь это охреневший Джуси. (за идиота он получит)

    0


    Вы здесь » Форум Тоа » Архив закрытых тем » Государство Турок-Сельджуков