Форум Тоа

Объявление

Важные ссылки:


  • Цитата недели:

  • "Маленький Тоа, ты еще даже не увидел даже примерный контур моих замыслов. У меня есть планы внутри планов, которые бы испугали твой слабый разум. Ты можешь угадать один,
  • но существует тысяча других, о которых ты не знаешь ничего. Даже мои… неудачи… запланированы, так что в конце концов победа будет за мной."
  • - Теридакс
  • Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Форум Тоа » Архив закрытых тем » Кто за объединение с РХФ?


    Кто за объединение с РХФ?

    Сообщений 1 страница 20 из 113

    Опрос

    Кто за объединение с РХФ?
    Я за!

    21% - 3
    Я против!

    71% - 10
    Мне все равно... Пусть решает Глав. Админ...

    7% - 1
    Голосов: 14

    1

    Итак вот эта роковая тема!

    0

    2

    Грин,я убью тебя на Коло.Знай это.

    0

    3

    Опять вы начали? Не надо. Администраторы приняли решение: против.

    0

    4

    Этот вопрос должны решать все! А не только админы!

    0

    5

    Только ты так думаешь.

    0

    6

    Эта тема должна подтвердить, что для юзеров объединение с РХФ не будет лучшим вариантом этого вопроса!  Пусть самого объединения не будет, но эта тема должна показать: Правильное ли решение вынесла администрация? И что по мнению юзеров им действительно нужно!?

    0

    7

    Я против.Ибо вы Троли а Радсер он же Макута Игника снёл Джикайла с админства по вашей если я не ошибаюсь по вашей воле.А когда он за дружбу мог гролту вырвать....а теперь.Их блин старая гвардия почти распалась.Забаните тут подниму вопрос на БМ.СВФ.Если ты думаешь что мы с Киканом и ТБ слабая сила то ты ошибаешься.А ты Радсер слабо характерный превратился в Марионетку.Когда станешь властелином своего форума тогда и поговорим.А то набрал тут Пальцастых пиплов нефига не шарящив в программировании.

    +1

    8

    Насчет Джикайла, и всего осталдьного несогласен. Джикайл сам попросил, чтобы его сняли с должности.

    0

    9

    Ха-ха а ты в курсе что мы были когдато все 3 админами.

    0

    10

    Вас самих на РХФ не примут. Это наше общее решение. Заниматься разделом сайта и разделом форума будем сами. Нам крайне невыгодно такое объединение. И вам тоже (конечно, админы полетели бы с постов) Ибо зачем нам ничегонеумеющие админы?)

    +1

    11

    Conf написал(а):

    Вас самих на РХФ не примут. Это наше общее решение. Заниматься разделом сайта и разделом форума будем сами. Нам крайне невыгодно такое объединение. И вам тоже (конечно, админы полетели бы с постов) Ибо зачем нам ничегонеумеющие админы?)

    Хоть это была и не помощь, но спасибо. Думаю, на время ты их усмирил.)

    0

    12

    Мда, я конечно думаю что вопрос решен. Но мне тоже хочется увидеть мнение других.

    0

    13

    Ну Омега ты допрыгался.Ты думал что забанишь меня и всё?Ха-хаха

    0

    14

    Запомни, если ещё будет один инцидент, любой админ или модер может спокойно послать тебя в вечный бан. Так что по аккуратнее в этот раз.

    0

    15

    Radser написал(а):

    Так что по аккуратнее в этот раз.

    Если ты думаешь что я буду прогибаться перед недотролями то ты ошибаешься.

    0

    16

    Заметь, я то не недотролль. А я тоже слежу.

    0

    17

    Ты тоже) На РБ по крайней мере.

    0

    18

    И да. Зачем узнавать мнения? Объединения не будет - это уже наше решение. Мы отказываемся.

    0

    19

    Всмысле. Обаснуй.

    0

    20

    Radser написал(а):

    Заметь, я то не недотролль. А я тоже слежу.

    Недотроли только Грин и Омега стыривший ник у Омегона.

    0


    Вы здесь » Форум Тоа » Архив закрытых тем » Кто за объединение с РХФ?