Форум Тоа

Объявление

Важные ссылки:


  • Цитата недели:

  • "Маленький Тоа, ты еще даже не увидел даже примерный контур моих замыслов. У меня есть планы внутри планов, которые бы испугали твой слабый разум. Ты можешь угадать один,
  • но существует тысяча других, о которых ты не знаешь ничего. Даже мои… неудачи… запланированы, так что в конце концов победа будет за мной."
  • - Теридакс
  • Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Форум Тоа » Архив закрытых тем » Кто за объединение с РХФ?


    Кто за объединение с РХФ?

    Сообщений 101 страница 113 из 113

    Опрос

    Кто за объединение с РХФ?
    Я за!

    21% - 3
    Я против!

    71% - 10
    Мне все равно... Пусть решает Глав. Админ...

    7% - 1
    Голосов: 14

    101

    Получай плюс, Радсер (мне бы их ещё не перепутать).

    0

    102

    Lewa Nuva написал(а):

    Получай плюс, Радсер (мне бы их ещё не перепутать).

    Ну почему я не умею ставить плюсы?Лива,поставь ему +100500.

    0

    103

    Co-op написал(а):

    Ну почему я не умею ставить плюсы?Лива,поставь ему +100500.

    Поставь сам. Я уже не могу.

    0

    104

    Теперь доволен, Ропорак?

    0

    105

    Radser Junior написал(а):

    Отвечу я. Нам не нужен раздел, нам нужен этот форум и только этот. Зачем нам какой-то раздел на чужом форуме, а?

    А затем, что Бионикл закончился, и история тоже кончается. Что вы будете обсуждать? Так или иначе, вам придется перепрофилирования на ХФ.
    Без сайта и новой информации на нем ваш форум обречен на забвение. Новые люди итак не могут найти ваш сайт, и ничего интересного тут нет. Также, не могут одни и те же пользователи годами обсуждать биониклов, особенно в России. Вы подрастете, и потеряете к ним интерес. Я не говорю про всех, но большинство точно так поступит.

    0

    106

    Roporak написал(а):

    А затем, что Бионикл закончился, и история тоже кончается. Что вы будете обсуждать? Так или иначе, вам придется перепрофилирования на ХФ.
    Без сайта и новой информации на нем ваш форум обречен на забвение. Новые люди итак не могут найти ваш сайт, и ничего интересного тут нет. Также, не могут одни и те же пользователи годами обсуждать биониклов, особенно в России. Вы подрастете, и потеряете к ним интерес. Я не говорю про всех, но большинство точно так поступит.

    Ты не знаешь наших планов. И история пока, не закончилась. Да и свою придумать можно.

    0

    107

    Roporak написал(а):

    А затем, что Бионикл закончился, и история тоже кончается. Что вы будете обсуждать? Так или иначе, вам придется перепрофилирования на ХФ.
    Без сайта и новой информации на нем ваш форум обречен на забвение. Новые люди итак не могут найти ваш сайт, и ничего интересного тут нет. Также, не могут одни и те же пользователи годами обсуждать биониклов, особенно в России. Вы подрастете, и потеряете к ним интерес. Я не говорю про всех, но большинство точно так поступит.

    Но это не значит что мы должны объединяться с РХФ.Почему мы должны зависить от вас.И если у вас такой уж большой и знаменитый форум то оставьте нас в покое.Я вообще не могу понять зачем вам это нужно.

    +1

    108

    Лови плюс, Ко-оп.

    +1

    109

    Radser написал(а):

    Но это не значит что мы должны объединяться с РХФ.Почему мы должны зависить от вас.И если у вас такой уж большой и знаменитый форум то оставьте нас в покое.Я вообще не могу понять зачем вам это нужно.

    Тебе то какое дело? Ты вообще только позавчера зарегистрировался, и уже считаешь себя коренным ФТ-шевцем! А на РХФ - ты с самого начала, между прочим.

    Но, можете успокоится, никакого объединения не будет. Такие пользователи, как здесь, нам ни к чему.

    Отредактировано Roporak (2011-02-21 15:39:49)

    0

    110

    Форуму Тоа просто будет невыгодно объединяться. Вы с выгодой будете, а мы с фигой сидеть будем.

    0

    111

    Radser Junior написал(а):

    Форуму Тоа просто будет невыгодно объединяться. Вы с выгодой будете, а мы с фигой сидеть будем.

    Причем на своем же Форуме Тоа! ;)

    0

    112

    Раз объединения не будет, то и тема ни к чему. Закрыто.

    0

    113

    Перенесено в архив.

    0


    Вы здесь » Форум Тоа » Архив закрытых тем » Кто за объединение с РХФ?