Форум Тоа

Объявление

Важные ссылки:


  • Цитата недели:

  • "Маленький Тоа, ты еще даже не увидел даже примерный контур моих замыслов. У меня есть планы внутри планов, которые бы испугали твой слабый разум. Ты можешь угадать один,
  • но существует тысяча других, о которых ты не знаешь ничего. Даже мои… неудачи… запланированы, так что в конце концов победа будет за мной."
  • - Теридакс
  • Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Форум Тоа » Рассказы BIONICLE » Дневник ону-маторана


    Дневник ону-маторана

    Сообщений 1 страница 16 из 16

    1

    Страница первая.
    "Ах... Я как будто пробудился от многовекового сна... Во мне ощущение опустошенности... Но, слава Мата-Нуи, турага Венуа основал деревню. Он сказал, что он и его друзья Тоа Метру спасли маторанов от гибели или от какого-то существа, называемого Макутой... От этого имени меня берет безудержная дрожь. Но турага Венуа защитит нас от всех невзгод!.. Теперь наше поселение называется Ону-Коро... Иногда меня посещают  очень странные видения. В видениях мне кажется, что я в очень большом поселении и работаю в помещениях под землей с рахи... И кстати, меня зовут Нупару."

    Страница вторая. Иллюстрация.
    Нуи-Джага по рассказам Венуа.

    Страница третья.
    "На следующий день мы были в Ону-Коро. Мы начали копать, и копать быстро, даже без приказов старейшины. Скоро мы прорыли первый туннель, а еще позже и пещеру. В пещере мы сделали специальные отверстия для светящихся камней. Теперь в пещере было светло и уютно. Потом мы занялись фонтаном. Один из нас позвал старейшину Га-Коро, турагу Нокаму. Она с помощью силы своей стихии пробила ключ воды. Это было просто бесподобно... Из фонтана била чистейшая вода. Этой водой хоть цветы поливай... Но к концу дня мы устали и... Заснули."

    Страница четвертая. Творение Нупару.
    http://s006.radikal.ru/i214/1102/dd/2227335a9b6f.jpg

    Код:
    [url=http://toatayn.ipbb.ru/viewtopic.php?id=615#p10807][img]http://s006.radikal.ru/i214/1102/dd/2227335a9b6f.jpg[/img][/url]

    Страница пятая. Наблюдения за рахи.
    "С первого дня, с первого часа, с первой минуты пробуждения я чувствовал непреодолимое желание исследовать. Да, я могу показаться безумным, но это так. И первое, что я встретил, был рахи. Я встретил это существо у моря. Его называют "гекула". Я хотел исследовать гекулу, но турага Венуа встретил меня посохом по голове."Это святые рахи, - говорил старейшина. - Они приносят счастье, благополучие и удачу". Пришлось наблюдать издалека, но я мало чего разглядел. А потом пошли в нашу деревню..."

    0

    2

    Поднимаю тему.

    0

    3

    Интересно получается...

    0

    4

    Прикольно в общем.

    0

    5

    Спасибо. Днем, возможно, Нупару добавит четвертую страницу.)

    0

    6

    Radser Junior написал(а):

    Спасибо

    Не за что.)

    0

    7

    Четвертая страница добавлена.

    0

    8

    Хорошая идея.

    0

    9

    Тоа Макута написал(а):

    Хорошая идея.

    Спасибо)

    0

    10

    Поднимапю тему.

    0

    11

    Хм, Так у тебя получится очень хороший рассказ\блог.

    0

    12

    Спасибо.)

    0

    13

    У тебя неплохо получается.

    0

    14

    Спасибо.) Сейчас будет новая страница.)

    0

    15

    Согласен с Тактанном.

    0

    16

    А где же продолжение? Всегда хотел знать, чем занимался Нупару на Мата Нуи, до пришествия Тоа Мата.

    0


    Вы здесь » Форум Тоа » Рассказы BIONICLE » Дневник ону-маторана