Форум Тоа

Объявление

Важные ссылки:


  • Цитата недели:

  • "Маленький Тоа, ты еще даже не увидел даже примерный контур моих замыслов. У меня есть планы внутри планов, которые бы испугали твой слабый разум. Ты можешь угадать один,
  • но существует тысяча других, о которых ты не знаешь ничего. Даже мои… неудачи… запланированы, так что в конце концов победа будет за мной."
  • - Теридакс
  • Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Форум Тоа » Баннеры и аватары » Общение аватармейкеров


    Общение аватармейкеров

    Сообщений 1 страница 20 из 27

    1

    Здесь можно делиться опытом работы в графических редакторах и любых программ для создания аватаров, баннеров или юзербаров.

    0

    2

    Grin написал(а):

    Здесь можно делиться опытом работы в графических редакторых и любых програм для создания аванаров, баннеров или юзербаров.

    Спасибо за создание темы.

    0

    3

    В ПП множество орфографических ошибок. По теме: можно считать меня аватармейкером.

    0

    4

    Radser Junior написал(а):

    В ПП множество орфографических ошибок. По теме: можно считать меня аватармейкером.

    Извините. Я просто пока писал ПП сидел на форуме поддержки.
    -Исправлено-

    0

    5

    Все же нашел ошибку и исправил. ^^
    О чем будем говорить?

    0

    6

    Я зашёл в тупик, у меня получилось только чтоб одна картинка плавно растврялась, а другая занимала её место. Вот чаво получилось

    Отредактировано kOd - xитрый Boр (2011-02-22 20:55:46)

    +1

    7

    kOd - xитрый Boр написал(а):

    Я зашёл в тупик, у меня получилось только чтоб одна картинка плавно растврялась, а другая занимала её место.

    Ну ничего страшного! Выложи то, что получилось. И если плавный переход неполучается... То может тогда пусть на аве изображения постоянно меняются? Очень быстро... Сумеешь?

    0

    8

    А что.. Нормально! Спасибо!

    0

    9

    Grin написал(а):

    А что.. Нормально! Спасибо!

    Незачто, если найду прогу, переделаю (так как я хотел)

    0

    10

    kOd - xитрый Boр, можешь рассказать как ты сделал плавный переход?

    Отредактировано Тоа Макута (2011-02-22 21:45:46)

    0

    11

    Вообще - секрет фирмы, но не такой уж и важный, Смотри в ЛС

    0

    12

    А я делаю всю графику в Fireworks...

    0

    13

    Люди, помогите. На старом компе у меня был нормальный фотошоп. Пытался я уже новый скачать, да все плохие. Может кто-нибудь дать пожалуйста ссылку на скачку нормального фотошопа?

    0

    14

    Radser написал(а):

    Люди, помогите. На старом компе у меня был нормальный фотошоп. Пытался я уже новый скачать, да все плохие. Может кто-нибудь дать пожалуйста ссылку на скачку нормального фотошопа?

    Скачай Гимп, и все дела. Дополнение к нему скачаешь - интерфейс и большинство фильтров будут такими же, как в ФШ.

    0

    15

    А можешь дать ссылку пожалуйста?

    0

    16

    Radser написал(а):

    А можешь дать ссылку пожалуйста?

    Качай тут. Там есть дополнения.)

    +1

    17

    Окей.) Спасибо.)

    0

    18

    Даже не знаю что лучше, гимп или хороший фотошоп.

    0

    19

    Тоа Макута
    А ыт не знаешь где номр фотошоп скачать?

    0

    20

    Гимп, если скачать плагин, проще, на русском, и при всех этих вещах, остается не хуже фотошопа.

    0


    Вы здесь » Форум Тоа » Баннеры и аватары » Общение аватармейкеров