Форум Тоа

Объявление

Важные ссылки:


  • Цитата недели:

  • "Маленький Тоа, ты еще даже не увидел даже примерный контур моих замыслов. У меня есть планы внутри планов, которые бы испугали твой слабый разум. Ты можешь угадать один,
  • но существует тысяча других, о которых ты не знаешь ничего. Даже мои… неудачи… запланированы, так что в конце концов победа будет за мной."
  • - Теридакс
  • Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Форум Тоа » Рассказы BIONICLE » Восхождение Тоа


    Восхождение Тоа

    Сообщений 1 страница 19 из 19

    1

    Пролог
    Он шёл по каменной тропинке.Его длинный меч тихо постукивал по земле.Лил дождь.Небо было затянуто тучами.Этот странник шатался, он был 10 дней в пути.И вот-он добрался до этого места.Тёмная броня замечательно прикрывала в ночи...Но зоркий глаз Теридакса заметил его!Он был зол.А странник нечего не замечал.Теневая рука исправила это.Куалси-маска Судьбы, соскользнула с него.Он не смог.Не смог добраться до той башни...И лишь одна вещь знала это.Она сейчас лежала на троне, ждала прихода того, кто сможет её надеть без вреда для себя.Но никто не приходил.Хотя многих она чувствовала сквозь стены башни.И лишь этому она подходила.У неё было много форм...Даже два раза было своё тело.300 лет тому назад, Тоа Игника не выполнил своё предназначение.Расчёт был не верен, и маска полетела по бескрайним просторам космоса на планету под названием Терра-Магна.Там она преобразовалась в Тоа Жизни.Тоа Жизни нашёл друга, и они отправились в путь...А что было дальше Игника не помнила, даже не знала почему не помнила.Не помнила и всё.Но помнил...друг Тоа Жизни.Он то всё знал...Маска двинулась.Она была очень зла.И тут же выпрыгнула из окна башни.Теридакс был поражён.Вспышка света ослепила его.И тут с пола поднялся он...Тоа Жизни.
    Глава 1.Деревня.
    После того события, Тоа Жизни старался всё вспомнить.Но это было не возможно.Вскоре он набрёл на тихую, как казалось с первого взгляда, деревушку.На самом деле всё обстояло немного иначе.В этой деревушке состоялись выборы вождя.И не все были довольны новым вождём.Поэтому всё пришлось начинать заново.Кандидатами были и Матораны, и Тураги, даже Тоа.Впрочем Тоа в деревне было всего три.И лишь один из них решил всё таки предложить себя на пост вождя.Как раз в тот момент, когда состоялись выборы, и кандидатов не хватало, Тоа Жизни вошёл в ворота.Все взгляды обернулись на него, ведь выборы должны были быть около ворот.И вдруг кто-то крикнул:
    -А может он будет вождём?
    -Но мы же его не знаем!-ответил кто-то.
    И так тихая деревенька превратилась в шумный беспорядок.В споре жители даже умудрились повалить здание не прочно державшееся на деревянном каркасе.Тоа Жизни уже было собирался убежать, но было поздно.Его насильно вытащили к главному зданию, являвшееся высоким столбом, который держал зонтик находившийся над деревянным полотном.Жители в переполохе даже не заметили что у гостя легендарная Игника.Когда его поставили на ноги все ахнули.И тут же стали уговаривать его стать вождём.
    -Нет.-отвечал он.-Это...Большая ответственность.
    Но никто даже не думал утихнуть.Хотя некоторые пошли по домам, дабы остаться в покое, вдалеке от шума.Но и дома был слышен шум.В итоге всё решили оставить так, до завтра.Шум мгновенно исчез.Все отправились домой, спать, конечно, если зарядку в отключенном режиме можно назвать сном.Только Тоа Жизни решил остаться, да и выбора у него не было, виджетов нету, в отеле не подзарядишься, дома личного нету.Да и остальные Тоа жившие в деревне всё не решались уснуть.И тут же отправились искать Тоа Жизни.Вот так-то они и познакомились...

    +1

    2

    А что будет дальше?

    0

    3

    Это пролог... После этого обычно следует:"две недели назад..."

    Отредактировано kOd - xитрый Boр (2011-02-23 09:15:06)

    0

    4

    kOd - xитрый Boр написал(а):

    Это эпилог

    Там же написано "Пролог" а не эпилог. Это две разных вещи.

    0

    5

    Тьфу перепутал, эпилог в конце...

    0

    6

    А пролог в начале.

    0

    7

    Д, точно, спасибо...

    0

    8

    Не за что. =)

    0

    9

    Тоа Жизни, думаешь нам интересен один пролог? Для приличия хотя бы одну главу выложил бы.

    0

    10

    Я этого тое не понимаю, но нужно иметь ерпение, наверно...

    0

    11

    Просто это......неприлично.

    0

    12

    Прилично. Может человек ещё не полностью написал главу? Так что ждём.

    0

    13

    Я не успел дописать пролог...Но сейчас дописал ).Вскоре выложу первую главу ).И да, этот рассказ будет продолжением комикса.

    0

    14

    Жду главу.

    0

    15

    Я тоже. Пролог хороший.

    0

    16

    Аntroz написал(а):

    Пролог хороший.

    Согласен.

    0

    17

    Написал 1 главу.

    0

    18

    Хорошо получается

    0

    19

    Тоа Жизни написал(а):

    Написал 1 главу.

    Отлично.

    0


    Вы здесь » Форум Тоа » Рассказы BIONICLE » Восхождение Тоа