Форум Тоа

Объявление

Важные ссылки:


  • Цитата недели:

  • "Маленький Тоа, ты еще даже не увидел даже примерный контур моих замыслов. У меня есть планы внутри планов, которые бы испугали твой слабый разум. Ты можешь угадать один,
  • но существует тысяча других, о которых ты не знаешь ничего. Даже мои… неудачи… запланированы, так что в конце концов победа будет за мной."
  • - Теридакс
  • Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Форум Тоа » Архив закрытых тем » ИМХО-Mike


    ИМХО-Mike

    Сообщений 1 страница 8 из 8

    1

    Итак я заметил что некорые админы ну вобще совесть потеряли.Банят не зачто,не выдвигают обьяснения,банят из-за личной неприязни.Вопрос дня?
    Вы оборзели чтоли?
    Стадо баранов.Как Радсер мог таких идиотов набрать.

    0

    2

    Конф сам виноват! Он обвиняется в "неуважении к администрации" и в "троллинге"...
    Причем он это делал неоднократно!
    Сам Радсер уже одобрил его бан!
    -Закрыто-

    +1

    3

    И да, никто не смеет закрывать мою.Тему.
    Я не про ето.В случае со мной?Я был залочен ни за что.А причина За сопротивление администрации такой даже в правилах нет.

    0

    4

    Mike написал(а):

    Я был залочен ни за что.А причина За сопротивление администрации такой даже в правилах нет.

    Ну вообще то есть. Только по другому называется. Но сейчас то ты не в бане.

    0

    5

    Конф совсем *(вставьте нужное слово)*
    Он мне ответил на ЛС на РБ.

    Я:
    Почему ты не уважаешь всю администрацию ФТ!? Что мы все и я тебе сделали!? И нахрен тебе сдался этот троллинг, которым ты тероризируешь форумы!?

    Конф:

    Пошел на***. Ты для меня не админ. Буду засирать то, что надо и сколькл надо. Благодари меня за то, что я не сделал вас объектом ЕТС.

     
    -Хотя чего можно было ожидать от тролля-

    0

    6

    Grin написал(а):

    ЕТС.

    Это что такое?

    0

    7

    Аntroz написал(а):

    Это что такое?

    Edit troll comithion

    0

    8

    Закрыто.

    0


    Вы здесь » Форум Тоа » Архив закрытых тем » ИМХО-Mike