Форум Тоа

Объявление

Важные ссылки:


  • Цитата недели:

  • "Маленький Тоа, ты еще даже не увидел даже примерный контур моих замыслов. У меня есть планы внутри планов, которые бы испугали твой слабый разум. Ты можешь угадать один,
  • но существует тысяча других, о которых ты не знаешь ничего. Даже мои… неудачи… запланированы, так что в конце концов победа будет за мной."
  • - Теридакс
  • Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Форум Тоа » Архив закрытых тем » The fight against plagiarism ...


    The fight against plagiarism ...

    Сообщений 1 страница 20 из 61

    1

    Продолжаем разбираться в этой теме,дабы не засорять форум.

    0

    2

    Убейся об клаву, всяк сюда вошедший ).

    0

    3

    HINK написал(а):

    Тебя это раздражает? Тебе хочется размазать меня по стене? Хочется забанить? Тыркнуть ножом? Тебя бесит плагиат, и ты готов буквально разорвать врага на части?.. Теперь ты понимаешь, коково мне было вас терпеть?

    Нет. Меня это не раздражает! Я просто думаю: На сколько же вы непонятливые!
    Я на Кини-Нуи писал, когда рекламировал форум о том. что его сделал не я! Но нет. Вы подумали обратное!

    HINK написал(а):

    Теперь ты понимаешь, коково мне было вас терпеть?

    ...
    Терпеть? Мы вообще-то были юзерами и той и другой ролевой! И мы были очень активны! И в наших правах создавать или разрабатывать различного рода проекты на любую тематику!
    А то, что вы заплагиатили на Мата-Нуи форум Тоа Макуты... Так вы использовали его личную шапку, его и мои разработки, которые не преднозначены для вашего использования!

    0

    4

    Hazrak написал(а):

    Убейся об клаву, всяк сюда вошедший ).

    Penrakpenrak написал(а):

    *убился*
    Но да, кто-нибудь может всё-таки толком разъяснить, из-за чего весь холивар? Прочитал тему - источник так и не нашёл. :unsure:

    Человеки,вы кагбе не в тему.Пожалуйста,не суйте сюда свои носы.Хорошо?

    -toa_grin- написал(а):

    А то, что вы заплагиатили на Мата-Нуи форум Тоа Макуты... Так вы использовали его личную шапку, его и мои разработки, которые не преднозначены для вашего использования!

    А значит посты Капуры на Метру - Нуи были предназначены для использования?

    0

    5

    Hazrak написал(а):

    А значит посты Капуры на Метру - Нуи были предназначены для использования?

    Их никто не использовал!
    Я согласен, может некоторые вещи и были раньше построены на системе Метру, но мы все писали заново!
    Это была тоже новая разработка. Что плохово в том, что некоторым хочется сделать такой же хороший форум-ролевую?

    0

    6

    -toa_grin- написал(а):

    Так вы использовали его личную шапку, его и мои разработки

    Это уже не в какие рамки не лезет.

    0

    7

    -toa_grin- написал(а):

    Их никто не использовал!

    Никто не использовал?Издеваешься?С самого начала плагиата,Такуа начал прать все разделы,правила ролевой и пытался сделать что то на подобие таких же модов на и на оригинале!А потом вы испугались Рендли с Капурой которые взломали форум,но каким то образом они решили его оставить,и переименовали плагиат в "Кока - Кола Нуи" :canthearyou: .

    -toa_grin-

    -tahu_nuva- ?Теперь ты еще и фанат администратора РБ?
    Сначала ты был фанатом Капуры,доказывает это,этот пост:

    Бан в зад!

    Помнишь когда ты Конфа бесил?

    "Непонятно мутные"?Грин ты так и будешь прикалываться?В голову нечего кроме этого не лезет?

    Отредактировано Hazrak (2011-03-04 20:12:06)

    0

    8

    Hazrak написал(а):

    "Непонятно мутные"?Грин ты так и будешь прикалываться?В голову нечего кроме этого не лезет?

    я просто начал искать уже существующий статус на этом форуме... Ну и начал с буквы "Н".... Вот мне и попалось "мудятина".
    -щас исправлю)(-

    0

    9

    Penrakpenrak написал(а):

    Человек, ваша тема - не в тему. Такое чувство, из основы конфликта вы уже перешли на старые обиды. И не затыкайте меня хотя бы сейчас, блждад.

    эта тема является местом разборки. косающейся только Со-ора, Хинка, Хезрака и Меня! Вы не должны сюда лезть!
    Я сейчас не в самом лучшем настроении! Буду банить без предупреждений!

    0

    10

    Человек, ваша тема - не в тему. Такое чувство, из основы конфликта вы уже перешли на старые обиды. И не затыкайте меня хотя бы сейчас, блждад.

    Видите ли товарищ,это мой раздел,и эта тема создана чтобы не загрязнять форум.А ты пришел как раз не в тему,большая просьба,не приходить больше сюда...

    -toa_grin- написал(а):

    та тема является местом разборки. косающейся только Со-ора, Хинка, Хезрака и Меня! Вы не должны сюда лезть!
    Я сейчас не в самом лучшем настроении! Буду банить без предупреждений!

    В первые я с тобой согласен...

    0

    11

    Ну вы злые!Прекращайте!А не то...Радсера позову!

    Отредактировано Тоа Жизни (2011-03-05 03:56:39)

    0

    12

    -toa_grin- написал(а):

    Нет. Меня это не раздражает! Я просто думаю: На сколько же вы непонятливые!Я на Кини-Нуи писал, когда рекламировал форум о том. что его сделал не я! Но нет. Вы подумали обратное!

    Как будто НБР делал я?

    -toa_grin- написал(а):

    Терпеть? Мы вообще-то были юзерами и той и другой ролевой! И мы были очень активны! И в наших правах создавать или разрабатывать различного рода проекты на любую тематику!

    >_>

    -toa_grin- написал(а):

    А то, что вы заплагиатили на Мата-Нуи форум Тоа Макуты... Так вы использовали его личную шапку, его и мои разработки, которые не преднозначены для вашего использования!

    РЖУНИМАГУ. Это тупая главная страница вашего и без того тупого форума с тумой шапкой, понавешанный наитупейшими скриптами с адимином, у которого наитупейшие гриномордные кал мозги.
    Тем более это тупая мегассылка, которую легко удалить.

    -toa_grin- написал(а):

    Их никто не использовал!Я согласен, может некоторые вещи и были раньше построены на системе Метру, но мы все писали заново!Это была тоже новая разработка. Что плохово в том, что некоторым хочется сделать такой же хороший форум-ролевую?

    В этом и есть ваша ошибка. Вы хотите поднять чувство собственной важности. Вместо того, чтобы объединиться в одном месте, вы разбегаетесь на много маленьких. Где единство? Ты недавно узнал о скриптах, и теперь готов раскидываться ими куда захочешь. Ты пытаешья ими скрыть недостатки форума. Почему Кини Нуи не увешан всякими чатами, смс-ками, бегущими Маркью? Не в этом дело. Ты хочешь помочь всем однодневкам. Да, когда то я тоже бегал по ним, помогая скриптами. Но потом я наконец понял что важнее, и собрал все силы в одном месте.

    Hazrak написал(а):

    Никто не использовал?Издеваешься?С самого начала плагиата,Такуа начал прать все разделы,правила ролевой и пытался сделать что то на подобие таких же модов на и на оригинале!А потом вы испугались Рендли с Капурой которые взломали форум,но каким то образом они решили его оставить,и переименовали плагиат в "Кока - Кола Нуи"  .

    ТАК, СТОП! Rendly мне нчего о этом неговорил. Ай да Рендли, ай да ... сын!

    -toa_grin- написал(а):

    Хинка,

    О, гацтво. Ненавижу транскрипцию.

    Отредактировано HINK (2011-03-05 12:28:32)

    +2

    13

    Тоа Жизни написал(а):

    Ну вы злые!Прекращайте!А не то...Радсера позову!

    Куфута,ты не мог бы,не вести себя как эм...Как Грин!

    0

    14

    Тоа Жизни написал(а):

    !А не то...Радсера позову!

    Расслабся.Он вас не банит потому-что поднимаете активность на форуме.

    0

    15

    -toa_grin- написал(а):

    эта тема является местом разборки. косающейся только Со-ора, Хинка, Хезрака и Меня! Вы не должны сюда лезть

    Кхм.....Имею право.Вы так и не поняли что моды и загубили ролку?Капура это признал.Из-за них ушёл Онепу,Вакама и другие.

    HINK написал(а):

    Ты недавно узнал о скриптах, и теперь готов раскидываться ими куда захочешь. Ты пытаешья ими скрыть недостатки форума.

    Да не один из вас свой скрипт нормальный сам  и не напишет.ИМХО.Ну капура ещё может быть но ты грин и другие Куфута ты не в счёт нифига не умеете.Форум НБР загнулся только из-за своей увесистости.ИМХО.

    0

    16

    Mike написал(а):

    Форум НБР загнулся только из-за своей увесистости.ИМХО.

    И не только твоё ИМХО.ИМХО.

    0

    17

    Mike написал(а):

    Вы так и не поняли что моды и загубили ролку?Капура это признал.

    Да неужели?

    0

    18

    Тоа Жизни написал(а):

    И не только твоё ИМХО.ИМХО.

    Мне почему то хочется показать facepalm...Куфута,ты в обще не в тему!Не веди себя как Грин!Он тоже свой нос в любое место сует...

    0

    19

    Mike написал(а):

    Вы так и не поняли что моды и загубили ролку?Капура это признал.Из-за них ушёл Онепу,Вакама и другие.

    Несовсем. Я просто наделал всякого "Нужного", которое нравилось пользователям, а потом когда они хотели ещё что=-то нового, понастрелял всякой фигни, которую за 8 дней буду менять@удалять.
    Онепу ушёл, Вакама всё ещё лазиет. Ндеется...

    Mike написал(а):

    Да не один из вас свой скрипт нормальный сам  и не напишет.ИМХО.

    Скажи, а мне это надо? Мне хватает стандартных. Да и в последнее время урезан доступ к компу, поэтому не хочу попросту тратить время.

    Mike написал(а):

    Ну капура ещё может быть, но ты грин и другие, Куфута, ты не в счёт, нифига не умеете.

    Может быть, вместо того, чтобы поучать, лучше бы подучил орфографию, ибо смысл понятен только со второго просмотра сообщения.

    Mike написал(а):

    Форум НБР загнулся только из-за своей увесистости.ИМХО.

    Где ты видел, что он был увешан? Увешан Мой Бионикл, Увешан Инфобионикл, но НБР я неувешивал.

    Hazrak написал(а):

    Мне почему то хочется показать facepalm...Куфута,ты в обще не в тему!

    Тут есть тема? Покажи.

    Hazrak написал(а):

    Не веди себя как Грин!

    Грин не шестерит.

    Hazrak написал(а):

    Он тоже свой нос в любое место сует...

    Я даже знаю несколько его "носовых платков". Например, Коло Нуи, и все форумы Лиги.

    0

    20

    Я вообще не понимаю чего вы пытаетесь доказать.

    0


    Вы здесь » Форум Тоа » Архив закрытых тем » The fight against plagiarism ...