Форум Тоа

Объявление

Важные ссылки:


  • Цитата недели:

  • "Маленький Тоа, ты еще даже не увидел даже примерный контур моих замыслов. У меня есть планы внутри планов, которые бы испугали твой слабый разум. Ты можешь угадать один,
  • но существует тысяча других, о которых ты не знаешь ничего. Даже мои… неудачи… запланированы, так что в конце концов победа будет за мной."
  • - Теридакс
  • Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Форум Тоа » Архив закрытых тем » Аниме club


    Аниме club

    Сообщений 1 страница 20 из 90

    1

    Здесь мы будем разговаривать об Аниме и все, что к нему относится.
    Так же вы можете оставлять ссылки на скачивание аниме или манги. Еще вы можете писать обзоры по аниме.

    Вот к примеру:
    http://www.world-art.ru/animation/img/2000/1899/1.jpg
    Производство: Япония
    Жанр: приключения, комедия, фантастика, меха
    Тип: ТВ (12 эп.), 25 мин.
    Выпуск: c 07.01.2011 по 25.03.2011
    Выпуск в 01:25 [ночной сеанс] на TBS

    Режиссёр: Кикути Ясухито
    Автор оригинала: Юмидзуру Идзуру

    Краткое содержание:
    В ближайшем будущем в Японии (где же еще?) изобрели чудесный боевой костюм, оператор которого получал огромную силу, скорость, могучую защиту и целый арсенал встроенного оружия. Человек становился подобен универсальному истребителю, потому костюм получил название «Небесный Доспех», сокращенно НД. Если учесть, что пилот мог активировать костюм силой мысли, а талантов хватало в каждой стране, то станет ясно, почему войны прекратились, а НД занял нишу «оружия сдерживания». Теперь работы по его развитию велись под благовидным предлогом «мирного применения», к примеру, в спортивных состязаниях, где участвовали представители всех наций. Точнее, представительницы, поскольку активировать Доспех могли только женщины!

    В обществе, целиком зависящем от чудо-техники, снова воцарился матриархат. Но спустя десяток лет с открытия Доспеха мир потрясла новая сенсация – нашелся первый мужчина, способный стать его пилотом! И вот Итика Оримура, 15-летний герой поневоле, стараниями японского правительства поступил в Небесную академию, где учатся самые талантливые пилоты со всего мира. Теперь Итике, единственному парню среди сильных и агрессивных красавиц, нужно постоять за честь безвинно пострадавшего «слабого пола», разобраться с подругами детства, укрепить э-э… международные связи, а еще ведь и учиться когда-то надо!

    Ссылка на скачивание(покачто только 9 серий из 12) , Через торент на http://animereactor.ru/.  (только нужно зарегаться):
    .[ru.jp].[Animedia.tv.and.AnimeReactor.ru][96878b23].torrent] IS: Infinite Stratos / Необъятные небеса

    0

    2

    Я Мне считай из Аниме только Наруто нравится. и то я уже его давно не смотрел.

    0

    3

    Мне из аниме нравится:
    Братство Черной Крови
    Нанако
    Наруто
    БластРейдер
    Стальной Алхимик
    Шаман Кинг.
    (короче меня мложно назвать "любителем аниме")

    -1

    4

    -toa_grin- написал(а):

    (короче меня мложно назвать "любителем аниме")

    Отлично.)

    0

    5

    -toa_grin- написал(а):

    Братство Черной Крови
    Нанако
    Наруто
    БластРейдер
    Стальной Алхимик
    Шаман Кинг.

    Кто смотрел что-либо из выше перечисленного?

    0

    6

    Я смотрел Шаман Кинг.

    0

    7

    Skrall Star написал(а):

    Я смотрел Шаман Кинг.

    Коев твой любимый персоонаж?
    Мой - Лени и Басон, ну может еще Зикк.

    0

    8

    Прям любимых нет. Все нравятся если честно.

    0

    9

    Я не люблю Аниме.

    0

    10

    Нда.....( Это не флуд)

    0

    11

    Skrall Star написал(а):

    Нда.....( Это не флуд)

    А чтоже это?)

    0

    12

    Skrall Star  написал(а):

    Нда.....( Это не флуд)

    Это флуд вообщето.
    Я смотрел дофига аниме. Включая этого Шамана, и Алхимика. Но мне больше всего понарвилосб Аниме Эльфийская песнь. И еще смотрю Гинтаму. Сейчас жду выхода ТВ-2 Гинтамы.

    0

    13

    -ToD- написал(а):

    флуд)Это флуд вообщето.

    А может в этих трёх буквах есть смысл.)

    0

    14

    Radser написал(а):

    А может в этих трёх буквах есть смысл.)

    Даже стало интересно, какой смысл)
    --------------------------------------------------
    Yumekui Merry
    http://www.manga-news.com/public/images/series/Yumekui_Merry_jp_1.jpg
    Сюжет повествует о школьнике Юмэдзи Фудзиваре, в возрасте семи лет открывшем в себе способность видеть ауру снов. Отдельно от других он выделяет ауру чёрную — цвет кошмара, который снится ему изо дня в день и в котором он сражается с котами и их повелителем.
    Когда он однажды шёл по улице на него внезапно свалилась симпатичная незнакомка, но та почти сразу же убежала. Уже через несколько секунд он продолжил свой путь домой, однако осознал, что находится «во сне наяву» — на него нападают кошки и таинственный Джон Доу, их лидер. На помощь ему приходит та самая девушка, которая некоторое время назад на него свалилась и которая заявляет, что она — демон из мира снов.

    0

    15

    Слушайте  Блич это тоже аниме?

    0

    16

    Radser написал(а):

    Слушайте  Блич это тоже аниме?

    Yes. Причем еще какое аниме. Одно из самых популярных в мире.

    0

    17

    Я и ещё его смотрю.)

    0

    18

    Я тож, но редко. Попадается возможность смотрю. Кстати ты смотрел Квайзер со стигматом(или Стигмат Квайзера-Seikon no Qwaser) Если нет то посмотри. В основном ржачь был. И еще есть одно доп ова к этому аниме, которую перевла Джетерсен. Меня там кое что удивило. Я процитирую:

    Текст читал Джетерсон. Совместно с технической поддержкой Bionicle.......

    0

    19

    -ToD- написал(а):

    Совместно с технической поддержкой Bionicle.......

    Очень странно.

    0

    20

    Шаманкинг раньше смотрел. Сейчас рисую всякую живность(аниме и не аниме) и симпатичных девчонок-школьниц.^^

    0


    Вы здесь » Форум Тоа » Архив закрытых тем » Аниме club