Форум Тоа

Объявление

Важные ссылки:


  • Цитата недели:

  • "Маленький Тоа, ты еще даже не увидел даже примерный контур моих замыслов. У меня есть планы внутри планов, которые бы испугали твой слабый разум. Ты можешь угадать один,
  • но существует тысяча других, о которых ты не знаешь ничего. Даже мои… неудачи… запланированы, так что в конце концов победа будет за мной."
  • - Теридакс
  • Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Форум Тоа » Архив закрытых тем » Аниме club


    Аниме club

    Сообщений 21 страница 40 из 90

    21

    Покажешь рисунки?

    0

    22

    -ToD- написал(а):

    Покажешь рисунки?

    Фотоаппарат сломан.><

    0

    23

    Bengal Tiger написал(а):

    Фотоаппарат сломан

    Сочувствую.

    0

    24

    Да убейте вы меня но АНИМЕ ГАВНО!!!!!!!Все должны знать моё мнение.

    Отредактировано P-body (2011-03-08 17:44:20)

    0

    25

    P-body написал(а):

    Да убейте вы меня но АНИМЕ "вырезано"!!!!!!Все должны знать моё мнение.

    Здесь люди просто разговаривают и делятся полезной информацией про аниме.
    То что, ты так высказал свое мнение, с одной стороны это нормально. То что ты показываешь себя. Но сдругой это неуважение со стороны людей, которым нравится Аниме.

    0

    26

    -ToD- написал(а):

    Но сдругой это неуважение со стороны людей, которым нравится Аниме.

    Если бы тут были люди которые достойны уважения...Впрочем,ребята,без обид.А то устал я от врагов.

    0

    27

    Появилась десятая серия аниме IS-Необьятные небеса.

    0

    28

    Особо не смотрю Аниме.

    0

    29

    Gelu написал(а):

    Особо не смотрю Аниме.

    Значит смотришь.

    0

    30

    Makuta Icarax написал(а):

    Значит смотришь.

    Раньше смотрел. Да и то пару раз.

    0

    31

    Редко смотрю аниме, но нравится.

    0

    32

    Смотрю иногда, но фиг поймёшь в чём сыр-бор...
    Мне нравятся:
    стальнй алхимик (так и не понял в чём смысл)
    Шаман Кинг

    Отредактировано kOd - xитрый Boр (2011-03-19 20:18:57)

    +1

    33

    kOd - xитрый Boр написал(а):

    Мне нравятся:стальнй алхимик (так и не понял в чём смысл)Шаман Кинг

    Мне то же самое! Ещё Бакуган!

    0

    34

    Скажите, знатоки: первая серия ШаманКинга начинается с того, что мелкий встречаетНашего (как зовут то его,такой, в наушниках,запамятовал) на кладбище. и он там сражается с кем-то.
    ДУХ БЕСПЛОТНЫЙ, ЕДИНЕНИЕ!!!

    0

    35

    Скажите, знатоки: первая серия ШаманКинга начинается с того, что мелкий встречаетНашего (как зовут то его,такой, в наушниках,запамятовал) на кладбище. и он там сражается с кем-то.

    В наушниках это Йо Асакура. Мелкий - Морти. Начинается 1 серия с  того, как Морти приходит на кладбище и видит Йо в окружении духов.

    +1

    36

    Вспомнил, спасибо. Я его весь !!! смотрел но СТС, но это было 4-5лет назад. А тот, у мкоторого басон дух, он кто?

    0

    37

    Лен Тао - злейший враг Йо вначале, позже - близкий друг. Прикрыл собой Хоро-Хоро от удара Люциуса и держался, пока по нему не ударил ещё и Пейот Диаз. Тяжело раненый в грудь, Лен упал без сознания. Хоро закрыл его и Фауста с Элизой от нападений ледяным куполом. Фауст сделал всё, что мог, но Лену стало хуже, и у него остановилось сердце. Однако Фауст понял, что его ещё можно спасти общими усилиями, направив фурёку в тело Лена — тот вернулся в мир живых.

    0

    38

    Точно, Лени, вспомнил

    0

    39

    kOd - xитрый Boр написал(а):

    стальнй алхимик (так и не понял в чём смысл)

    Прикол этого аниме в том что Альфонс и Эдвард Элрики пытаются создать философский камень, для того чтобы вернуть тело для Альфонса.
    ТВ-1

    Нарушив главный запрет Алхимии и попытавшись воскресить маму, талантливые братья Элрики заплатили высокую цену: младший, Альфонс, потерял тело, и теперь его душа прикреплена к стальным доспехам, а старший, Эдвард, лишился руки и ноги, поэтому ему приходится пользоваться протезами – автобронёй. Благодаря проявленным способностям Эд получил звание государственного алхимика и, таким образом, стал частью военной машины государства. Теперь у него есть шанс вернуть Алу прежнее тело. Впереди странствия и приключения, разгадки страшных тайн и бесконечные сражения…

    ТВ-2

    По сравнению с первой экранизацией, в обновлённом «Стальном Алхимике» даже дизайн персонажей стал более «взрослым». В целом это более динамичное произведение. С первой же серии героев бросает в самую гущу событий: резня в Иштваре, борьба отступников с Армией и фюрером Брэдли, гомункулы и многочисленные «намёки» на дальнейшее развитие истории.

    Почти полностью сохранился ансамбль сэйю, и остались прежними характеры героев, но здесь уже иной состав эпизодов, которые играют ключевую роль в формировании образов и объясняют суть происходящего. Вновь серьёзную атмосферу разбавляют юмористические вставки, но сократились светлые моменты счастливой жизни, поэтому сериал кажется более мрачным. Больше внимания уделено второстепенным и третьестепенным персонажам, особенно военным. Что касается сюжета, то основные темы остались неизменными: поиски Философского Камня, расплата за совершённое, политика и коварные планы загадочных врагов.

    Информация взята с wwwworld-art.ru

    +1

    40

    А вы тут о чём?

    0


    Вы здесь » Форум Тоа » Архив закрытых тем » Аниме club