Форум Тоа

Объявление

Важные ссылки:


  • Цитата недели:

  • "Маленький Тоа, ты еще даже не увидел даже примерный контур моих замыслов. У меня есть планы внутри планов, которые бы испугали твой слабый разум. Ты можешь угадать один,
  • но существует тысяча других, о которых ты не знаешь ничего. Даже мои… неудачи… запланированы, так что в конце концов победа будет за мной."
  • - Теридакс
  • Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Форум Тоа » Баннеры и аватары » Уроки Photoshop и Image Ready от Тоа Макуты


    Уроки Photoshop и Image Ready от Тоа Макуты

    Сообщений 21 страница 32 из 32

    21

    Мне гораздо удобней если я могу абсолютно всё сделать в одной программе, а на счёт нагромождения - всё это нужные функции , если человек просто хочет красиво научится рисовать на компе Adobe Fireworks CS6 ему будет недостаточно, т. к. в нём урезали нужные для этого функции. Фотошоп легко использовать, если руки откуда надо растут, а у тюленей рук вообще нет.)) :D

    Отредактировано Тоа Макута (2013-04-08 11:34:58)

    0

    22

    Фотошопу сложно учится, в нем непонятные термины. А в 95% случаев в Fireworks достаточно всего

    0

    23

    Что же там непонятного? Все термины названы понятно (и на русском и на английском). А 95% многовато, слишком много полезных функций урезано. Фотошоп универсален, а Fireworks охватывает на много меньше областей (в основном его используют для дизайна сайта). Ещё раз повторюсь иметь все функции в одной программе, удобнее.

    Отредактировано Тоа Макута (2013-04-08 15:21:17)

    0

    24

    Я вообще полный чайник в этом деле, так что пока не уверен что мне качать - фотошоп или Файрворкс. Больше аргументов)

    0

    25

    Смотря для каких целей ты хочешь использовать программу)

    0

    26

    В большей степени только для оформления профиля (аватары, баннеры, чтотамещё), ну и для оформления картинок, фоток, скриншотов etc.

    0

    27

    Фотошоп хорош тем, что там можно сделать что угодно. Например я иногда люблю рисовать в фотошопе и в этом он сильно лучше Fireworks. В целом если ты хочешь только оформлять профиль и картинки особой разницы нет. На мой взгляд фотошоп это просто доделанный Fireworks (или fireworks урезанный фотошоп).

    0

    28

    Ясно, спасибо. Наверное, обзаведусь всё же фотошопом, когда время будет) Можешь дать ссылку на скачивание нормальной версии (желательно, с инструкцией по установке)?

    0

    29

    У меня сейчас стоит такой: http://nnm-club.ru/forum/viewtopic.php? … 242e53d9c3 Чтобы скачать нужна программа utorrent (надеюсь utorrent у тебя есть) и ещё нужно там зарегистрироваться.
    Запускаешь файл PhotoshopCS5Portable.exe, который находится в скачанной папке.

    Отредактировано Тоа Макута (2013-04-08 18:44:17)

    0

    30

    Торрент у меня, естественно, есть. Спасибо за ссылку - потом зарегаюсь, скачаю и опробую.

    0

    31

    Незачто)

    0

    32

    Fireworks - среднее между Paint.NET и Photoshop.

    0


    Вы здесь » Форум Тоа » Баннеры и аватары » Уроки Photoshop и Image Ready от Тоа Макуты