Форум Тоа

Объявление

Важные ссылки:


  • Цитата недели:

  • "Маленький Тоа, ты еще даже не увидел даже примерный контур моих замыслов. У меня есть планы внутри планов, которые бы испугали твой слабый разум. Ты можешь угадать один,
  • но существует тысяча других, о которых ты не знаешь ничего. Даже мои… неудачи… запланированы, так что в конце концов победа будет за мной."
  • - Теридакс
  • Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Форум Тоа » Архив закрытых тем » Разговоры о нереальном


    Разговоры о нереальном

    Сообщений 1 страница 17 из 17

    1

    Во первых огромное спасибо администрации форума Тоа. Во вторых - блин, здесь, похоже будет классно.

    В данной теме я буду периодически выкладывать некоторые сцены из жизни, переделывая их в стиле BIONICLE. Надюсь будет весело.

    0

    2

    Тоа Теней написал(а):

    Во первых огромное спасибо администрации форума Тоа

    За что?

    Тоа Теней написал(а):

    Во вторых - блин, здесь, похоже будет классно.

    Уверен?

    Тоа Теней написал(а):

    В данной теме я буду периодически выкладывать некоторые сцены из жизни, переделывая их в стиле BIONICLE. Надюсь будет весело.

    Идея очень оригинальная.Я уверен она долго проживёт а автор будет выкладывать обновление каждый день.

    0

    3

    Немного о себе. Предыстория - еще совсем недавно я даже и не осозновал, что я не один. Меня называли фантазером, большим Матораном, который верит в сказки о себе подобных. Первый, кто попался в поле моего зрения еще в 2003 году был Парак. Мне всегда нравился конструктор, поэтому я оценил фигурку небольшого Борока. Но всерьез я следил за развитием истории BIONICLE сразу после появления в доме видеохроники Маска Света. Сюжет и история поразили меня и посадили изучать больше о потрясающем мире Тоа и Тураг... Три года спустя в книжный магазин завезли одноименные книги. Разумеется я не устоял перед соблазном и купил их. Прочитал. Несмотря на некоторые недоговоренности вызванные неадекватным переводом, книги мне тоже понравились... Первым моим подчиненным стал некто, по имени Крекка. Как сейчас помню - передо мной стоял выбор: купить китайскую тайваньскую? подделку или лицензиного героя? Несмотря на мой выбор купить первое, мне приобрели второе... Позже мой знакомый, во времена Тоа Иника рассказывал жуткие байки, что Тоа Нува и Тураги были убиты Пираками, однако Тоа Таху успел найти шестерых Маторанов, и отдал им свою силу Тоа, дабы они смогли освободить Маторанов из плена... И что Нидики и Крекка были раньше Тоа, и то что у Конгу поврежденна была маска в бою с Током и Аваком... и остался лишь крошечные металлические кусочки... и что Тоа Иника Воздуха потом отомстил выжившим Нидики и Крекке за инцендент в Метру Нуи... Вот он заливал... Я был одинок. Никто не общался со мной считая ребенком переростком... А вот в конце 2010 я понял, что я не один... Я нашел Кини Нуи...

    0

    4

    За что спасибо? За создание отдела. Уверен ли я что тут будет весело? О,да! Веселее только на матерном форуме имени Игнити.

    8.03.11
    Сегодня я проснулся в смешанном настроении: с одной стороны не переться в школу, где назойливые Га-Маторанки не будут достовать с криками типа:  а ну убери сейчас же Канохи Иден!!!
    С другой стороны я смотрел жутко интересный сон, однако естественная надобность ходить в туалет ровно в 8.00 непонятно как мною выработанная попросту разбудила меня. Надо сказат, что сны порой настолько эпические, что хоть фильм снимай... неважно... Чтобы хотя бы как то выместить злость я достал мою любимую Иден и отправился в гости к Игнити и сказал ему таких ласковых слов, что Макута Теридакс лично пожал мне руку и сказал: молодец, так держать. Это мой ученик. Дальше кто то по Сулету прислал сообщение, поздравляющее Турагу Mutter... Немного подумав я снова вернулся к Игнити и написал еще одно сообщение... В целом день прошел неплохо, если не считать того инцендента, когда я едва ли не подавился слюнями, пока ждал праздничный обед... А так всё было просто супер... наконец доделана моя ролевая. А не то коекто считал её мертвой... Жду не дождусь 21.03.11. У нас начинаются каникулы, и я уеду из Краснолипье Нуи и Матануиявленовку. Возможно попаду в Метру Семилуки Нуи. Пока откладываю свои блог до завтра. И думаю [а я умею и так]: блин, ну почему я не посмотрел то, что было введено в поле '' заголовок'' и нахожу ответ : beacouse you are S.P.E.C.I.A.L. И кстати: если что не понятно из определении то не стесняйтесь спрашивать

    Отредактировано Тоа Теней (2011-03-08 21:20:37)

    0

    5

    Тоа Теней написал(а):

    Веселее только на матерном форуме имени Игнити.

    Там не весело.

    0

    6

    Тоа Теней написал(а):

    Во первых огромное спасибо администрации форума Тоа. Во вторых - блин, здесь, похоже будет классно.

    Админов убивать надо, а не благодарить.
    Классно? Издеваешься?

    0

    7

    За что убивать админов? По моему опыту, нужно убивать модеров!!! И к чему такие негативные слова, я вроде ничего не сделал... А на форуме Игнити щас ничего нет... Хотя поливать его поносом вместе с rendly было и вправду весело... У меня просьба: пожалуйста, удалите раздел и мой Аккаунт... У меня некоторый завал, [смотрите тему Лига 6 форумов сообщение Тоа Grinа] который мне предстоит очень долго разбирать, и времени на посещение этого форума у меня попросту нет...((

    0

    8

    Тоа Теней написал(а):

    За что убивать админов? По моему опыту, нужно убивать модеров!!! И к чему такие негативные слова, я вроде ничего не сделал... А на форуме Игнити щас ничего нет... Хотя поливать его поносом вместе с rendly было и вправду весело... У меня просьба: пожалуйста, удалите раздел и мой Аккаунт... У меня некоторый завал, [смотрите тему Лига 6 форумов сообщение Тоа Grinа] который мне предстоит очень долго разбирать, и времени на посещение этого форума у меня попросту нет...((

    Бенгальского Тигра взломали.

    0

    9

    Radser написал(а):

    Бенгальского Тигра взломали.

    Это наверное Майк ).

    0

    10

    Тоа Жизни написал(а):

    Это наверное Майк ).

    Или другие личности.Ну вы поняли на кого я намекаю.

    0

    11

    Тоа Жизни написал(а):

    Это наверное Майк ).

    Он же сказал что он помирился. Значит это не он.

    0

    12

    Makuta Mutran написал(а):

    Он же сказал что он помирился. Значит это не он.

    Он померился с ним после взлома Тигры.

    0

    13

    P-body написал(а):

    Он померился с ним после взлома Тигры.

    Тигра взломал Конф.

    0

    14

    Radser написал(а):

    Тигра взломал Конф.

    Ты в этом так уверен?

    0

    15

    P-body написал(а):

    Ты в этом так уверен?

    100% потому что знаю.

    0

    16

    Так это он был?

    0

    17

    P-body написал(а):

    Ты в этом так уверен?

    Ты что ли его взломал?

    0


    Вы здесь » Форум Тоа » Архив закрытых тем » Разговоры о нереальном