Форум Тоа

Объявление

Важные ссылки:


  • Цитата недели:

  • "Маленький Тоа, ты еще даже не увидел даже примерный контур моих замыслов. У меня есть планы внутри планов, которые бы испугали твой слабый разум. Ты можешь угадать один,
  • но существует тысяча других, о которых ты не знаешь ничего. Даже мои… неудачи… запланированы, так что в конце концов победа будет за мной."
  • - Теридакс
  • Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Форум Тоа » Архив закрытых тем » Реальное признание


    Реальное признание

    Сообщений 1 страница 14 из 14

    1

    Тааак... Здрасте, пользователи мои дорогущие. Говорю сразу: меня никто не взламывал. И всю эту фигню про хню и отсталых нубов писал не Конф, даже не Майк... Я.

    0

    2

    Да уж.....

    0

    3

    И дополнение: Мьютран, ты меня прости, окей? И ты, Радс, меня тоже прости. Все меня простите. Если сможете. Но Ко-опа я все равно  недолюбливаю.

    +1

    4

    Ладно. Прощаю.

    0

    5

    Alpha the Hedgehog написал(а):

    Но Ко-опа я все равно  недолюбливаю.

    Согласен!

    0

    6

    На модера он не тянет.

    +1

    7

    Alpha the Hedgehog написал(а):

    Но Ко-опа я все равно  недолюбливаю.

    Тоа Привратник написал(а):

    Согласен!

    В последнее время я слышу эту фразу чаще, чем назваине форума. Хотя когда то он был другим. Вот как ушёл с НБР сразу спился, закурил, и начал всех поносить. Напомиает моего однаклассника... Неважно...

    Alpha the Hedgehog написал(а):

    Говорю сразу: меня никто не взламывал. И всю эту фигню про хню и отсталых нубов писал не Конф, даже не Майк... Я.

    Майк умеет взламывать МайББ? Врят ли...

    0

    8

    HINK написал(а):

    Майк умеет взламывать МайББ? Врят ли...

    Умеет.

    0

    9

    Radser написал(а):

    Умеет.

    И как только этот способ МаББ не закрыло то? Все ошибки сервиса тут же исправляют.

    0

    10

    Не знаю.

    0

    11

    Да, да. я конечно понимаю но не так же мозги терять. Есди бы не ложные предположения Радсера давно бы в бане сидел.

    0

    12

    Теперь его в баню надо

    0

    13

    Доооо, я хочу попариться.

    0

    14

    Могу устроить.Только скажи.

    0


    Вы здесь » Форум Тоа » Архив закрытых тем » Реальное признание