Форум Тоа

Объявление

Важные ссылки:


  • Цитата недели:

  • "Маленький Тоа, ты еще даже не увидел даже примерный контур моих замыслов. У меня есть планы внутри планов, которые бы испугали твой слабый разум. Ты можешь угадать один,
  • но существует тысяча других, о которых ты не знаешь ничего. Даже мои… неудачи… запланированы, так что в конце концов победа будет за мной."
  • - Теридакс
  • Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Форум Тоа » Самоделки » Таху


    Таху

    Сообщений 1 страница 20 из 35

    1

    Собственно, вот бредовая история.

    Альтернативная реальность: В ходе боя Мата Нуи с Макутой бара магна раскололась на три части, две из которых Макута уничножил, но погиб, когда Обчр Мата нуи взорвался из за нестабильности источника питания, трое тоа нува оказались на бота магне, а четверо (включая такануву) на оставшемся осколке Бара Магны, где стали сражаться на арене чтобы выжить: Таху (Роктус)

    0

    2

    Ну нормально вообщем. Не особо люблю сложные самоделки. Просто и прикольно. Десятььь.

    0

    3

    Skrall Star написал(а):

    Просто и прикольно

    Посмотри на правую(механическую руку), она сделана из !сломаного! сустава

    0

    4

    Ну и что?

    0

    5

    Да так, просто в ней 11деталей не считая копья-топора

    0

    6

    Ну и что?

    0

    7

    Забудь...

    0

    8

    Хорошо.)

    0

    9

    Бесконечность/10.

    +1

    10

    Спасиьбо большое

    +1

    11

    Слушай я ведь забыл проголосавать на Кини Нуи. Десятка одназначно. Хорошая конструкция. Но кажется что он немного обвешан.

    +1

    12

    FFFFFUUUUUU это ноль.

    0

    13

    Слушай я ведь забыл проголосавать на Кини Нуи. Десятка одназначно. Хорошая конструкция. Но кажется что он немного обвешан.

    Спасибо, сейчас я сделал ему две роборуки, и он похож на  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif гориллу http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif ...

    0

    14

    Фотография одна и плохо видно.Можно разглядеть радугу (Чёрный,красный,серый,КОРИЧНЕВЫЙ)
    Я не могу выставить оценку.

    0

    15

    P-body написал(а):

    серый,КОРИЧНЕВЫЙ

    Серый - цвет металла, а где ты увидел КОРИЧНЕВЫЙ???

    0

    16

    Коричневое крепление руки.
    А там ещё и белый.

    0

    17

    Там в одном месте зелёный, а коричневый и белый - это всё серое, просто вспышка по-разному детали освещает

    0

    18

    kOd - xитрый Boр написал(а):

    Там в одном месте зелёный

    о_О

    kOd - xитрый Boр написал(а):

    а коричневый и белый - это всё серое, просто вспышка по-разному детали освещает

    О_о

    Ладно.

    0

    19

    P-body написал(а):

    о_О

    Крепление копья-топора между жвумя красными лезвиями О_о

    0

    20

    Alpha the Hedgehog написал(а):

    FFFFFUUUUUU это ноль.

    Ноль это ты.

    0


    Вы здесь » Форум Тоа » Самоделки » Таху