Форум Тоа

Объявление

Важные ссылки:


  • Цитата недели:

  • "Маленький Тоа, ты еще даже не увидел даже примерный контур моих замыслов. У меня есть планы внутри планов, которые бы испугали твой слабый разум. Ты можешь угадать один,
  • но существует тысяча других, о которых ты не знаешь ничего. Даже мои… неудачи… запланированы, так что в конце концов победа будет за мной."
  • - Теридакс
  • Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Форум Тоа » Архив ролевой » Мотодром в Ле-метру


    Мотодром в Ле-метру

    Сообщений 1 страница 8 из 8

    1

    Здесь можно покататся на мотоцикле.А если серьёзно то зарабатоавать виджеты убивая Рахи(Опасных)

    0

    2

    Мью телепротировался неподалёку от мотодрома...

    0

    3

    Недалеко от Мью проехал Матау на мотоцикле.

    0

    4

    Тоа орон подошёл к мотодрому. Увидев большую статую маторана-героя погибшего,на мотодроме убит тёмным охотником. Неподалёку распологался магазин. * Тоа Орон подошёл к магазину*
    - Эээ... Мне пожалуйста, лекарство.
    - Какое?
    -Эээ... " Лекарство для рахи".
    - Пять виджетов пожалуйста.
    - Сколько? Пять? Ну, я тогда по-позже зайду.
    Тоа Орон направился убивать опасных рахи.
    - Ну, кто первый?

    0

    5

    Выбежал богомол метру.

    0

    6

    Тоа Орон пальнул из меча несколько раз, почти убив богомола, потом прыгнул к нему, но богомол оттолкнул Тоа Орона. Тоа Орон снова подбежал к богомолу метру, и воткнул в него свой меч,богомол умер а снего посыполись виджеты.
    -О! Шесть виджетов! Как раз хватит,и ещё останется! *взял виджеиты подбежал к ларьку,купил лекарство и улетел*

    0

    7

    Прежде чем Тоа Орон улетел в него стрельнул Конгу - Ты мне нужен - крикнул он.

    0

    8

    (извините за БОЛЬШОЕ отсутствие на форуме.)
    -Что,зачем я тебе нужен??!!
    -Я не буду бится с тобой!
    Потом тоа Орон сел на дракончика и улетел к порталу.

    0


    Вы здесь » Форум Тоа » Архив ролевой » Мотодром в Ле-метру