Форум Тоа

Объявление

Важные ссылки:


  • Цитата недели:

  • "Маленький Тоа, ты еще даже не увидел даже примерный контур моих замыслов. У меня есть планы внутри планов, которые бы испугали твой слабый разум. Ты можешь угадать один,
  • но существует тысяча других, о которых ты не знаешь ничего. Даже мои… неудачи… запланированы, так что в конце концов победа будет за мной."
  • - Теридакс
  • Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Форум Тоа » Архив закрытых тем » Дуэль


    Дуэль

    Сообщений 1 страница 20 из 39

    1

    Эта тема - дополнение к теме "Какой вид оружия вам больше по вкусу?". Здесь вы можете спорить о том, что лучше: оружие ближнего боя, или оружие дальнего боя...

    Максилоссс, начинай!

    Отредактировано kOd - xитрый Boр (2011-04-02 16:42:03)

    0

    2

    Я вас обезоружу вот этим: (заранее извините)
    Co-op сегодня добрый

    0

    3

    Офигеть, а что это? К чему это? Нафига это?
    kOd - xитрый Boр, а что я должен делать? Это ты хочешь меня переспорить, что оружие дальнего боя лучше.

    0

    4

    Чего вам не нравится? Тоа Рома кстати свой форум создал вот адрес: wwwkrakkomagna.1bb.ru

    0

    5

    kod это не доплонение, а повтор темы, но сдругим названием.

    Отредактировано -ToD- (2011-04-02 21:01:51)

    0

    6

    На самом деле, это дополнение. В оригинальной теме нельзя спорить о том, какое оружие лучше. Просто выражать свое мнение. А в этой теме можно.

    0

    7

    Ну так ты начнёшь?

    ты написал(а):

    Эх вы, ничего вы не понимаете в оружии. Это же так приятно- драться с врагом на мечах, отрезать руки, проткнуть горло, а потом четвертовать захлебывающегося в собственной крови врага. Вот где оно, счастье.

    я написал(а):

    Это всё хорошо, когда противник один, а когда их десять? Я сомневаюсь, что ты такой мастер меча...

    ты написал(а):

    А когда десять, берем огромную секиру в одну руку, огромныйдлинный широкий меч в другую, и идем делать оливье из врагов. Переспорь меня.

    я написал(а):

    А когда десять и у каждого Мидакскайбластер? или ты думаешь что светобые сферы можно отбивать? Они сделают из тебя решето, хм, впрочем, на это хватит одной Лариски...

    ты написал(а):

    Хаа, нет. Балансируя широким оружием и увеличивая скорость передвижения, я быстро, уворачиваясь от снарядов, подбегаю к врагу, выбиваю оружие, ну или отрезаю руки, и, используя бедолагу как щит, пробираюсь к остальным, попутно уничтожая. А с Лариской будет сложнее- она слишком быстрая и маневренная. НО! Непрерывно махая мечем, создавая барьер, поворачиваясь вокруг своей оси (чтоб не обошла), не даем ей шанса для наступления. А потом, когда она отступит для новой атаки, напасть и убить. Хотя против Лариски лучше пойдет легкое и сбалансированное оружие. Например, тонкий клинок. Вообще, желательно иметь под рукой комплект- маленький клинок для дырочек и тяжелое оружие для оливье.

    Да ты прям самурай, с чего ты взял, что Лариска тебе покажется - убьёт, а ты и не заметишь...

    ты написал(а):

    подбегаю к врагу, выбиваю оружие, ну или отрезаю руки, и, используя бедолагу как щит

    Мидакскайбластер - световое оружие, сфера прожжёт и его и тебя, 40 сфер тебя порядком подранят...

    0

    8

    Ты доказываешь, что сто, или сколько там снарядов меня подранят, но, видимо забыл, что Скайблстер нужно перезаряжать. И потом, есть такое движение- вправо-влево, когда ты уворачиваешься от снарядов. Снаряды Скайбластера очень сложно заметить, поэтому надо просто не стоять на месте, а постоянно изменяя траекторию движения бегать. Или же как выход- носить анти- броню. Я не спорю, что Скайбластер- хорошее оружие, но ведь из-за неповоротливости его я легко зайду с фланга и нанесу удар.

    0

    9

    Максилоссс написал(а):

    Ты доказываешь, что сто, или сколько там снарядов меня подранят, но, видимо забыл, что Скайблстер нужно перезаряжать.

    10 человек, у каждого - четыре сферы - всего 40 без перезарядки!!!

    Максилоссс написал(а):

    но ведь из-за неповоротливости его я легко зайду с фланга и нанесу удар.

    а почему он неповоротливый? в видео перед PHANTOKA GAMES он был вполне поворотлив!!!

    0

    10

    Максилоссс, не СПОРь с ним, не переСПОРишь. Я ему помогу :glasses: .

    0

    11

    Мне просто интересно, как долго это может продлится. Кстати, а ты знаешь, что такое линия огня? Десять человек, да и пятерым сложно будет, не смогут занять огненную позицию, чтобы траектории снарядов не пересекались. Они перестреляют друг друга, а оставшихся- на салат собственноручно.

    +1

    12

    Никто не просит их пытаться тебя окружить, встанут рядком и пальнут четыре залпа сеткой - не увернёшься, не обойдёшь, хотя кордаки лучше...

    0

    13

    Эта ситуация не имеет никаких оснований на существование в реальном бою, если, конечно, думать, что делаешь. Если ты дашь врагу шанс себя зажать, то ты не являешься настоящим стратегом. Тем более не каждую броню Скайбластер прожжет. А Кордак лучше разве что особым воздействием на врага.

    0

    14

    No name написал(а):

    Я вас обезоружу вот этим: (заранее извините)

    Не извеню.

    +1

    15

    P-body написал(а):

    Не извеню.

    No name написал(а):

    Co-op сегодня добрый

    http://www.kolobok.us/smiles/standart/thank_you.gif

    Максилоссс написал(а):

    Эта ситуация не имеет никаких оснований на существование в реальном бою, если, конечно, думать, что делаешь. Если ты дашь врагу шанс себя зажать, то ты не являешься настоящим стратегом. Тем более не каждую броню Скайбластер прожжет. А Кордак лучше разве что особым воздействием на врага.

    Омг, а какую броню он не прожжёт? зеркальную? Хм, а титанозавр выше браха, лол. а в этом ты прав (минифильм о тоа Мари - сражение Гидраксона с Максилосссом)

    0

    16

    Да хоть и зеркальную.

    0

    17

    Хм, доказательства закончились... хотя... А как насчёт снайперов? Типа, идёшь ты по улице, а тебя из лука в спину чпок, и всё, пока http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

    0

    18

    Это да. Хотя любую снайперскую позицию можно определить сканером, тем более, вероятность того, что в тебя целится снайпер в мирное время, когда ты идешь по улице, очень мала. А на войне можно отследить траекторию пули. А потом подбираться все ближе и ближе к позиции.

    0

    19

    Омг, ты зомби или бессмертный? Он тебя пристрелит, изменит позицию, а ты, с дырой в башке будешь отслеживать траекторию пули? LOL

    0

    20

    LOL- это когда смешно всем, а не одному тебе. Знаешь, снайперы в бою в 70 процентах случаев промахиваются. Я буду сидеть в укрытии, сниму шлем (ах да, у меня есть шлем!), надену на палку, тихо высуну, а снайпер, подумав, что голова моя в шлеме, пальнул бы по нему. Я понимаю, где находится снайпер, и пока он перезаряжается (а он будет перезаряжаться), я сменю позицию, обойду с фланга, скроюсь из иду, что угодно, но по мне он уже не попадет. И не так уж много позиций, да и времени, чтоб после каждого выстрела менять позиции (о снайпере).

    0


    Вы здесь » Форум Тоа » Архив закрытых тем » Дуэль