Форум Тоа

Объявление

Важные ссылки:


  • Цитата недели:

  • "Маленький Тоа, ты еще даже не увидел даже примерный контур моих замыслов. У меня есть планы внутри планов, которые бы испугали твой слабый разум. Ты можешь угадать один,
  • но существует тысяча других, о которых ты не знаешь ничего. Даже мои… неудачи… запланированы, так что в конце концов победа будет за мной."
  • - Теридакс
  • Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Форум Тоа » Архив закрытых тем » Дуэль


    Дуэль

    Сообщений 21 страница 39 из 39

    21

    Максилоссс написал(а):

    LOL- это когда смешно всем, а не одному тебе.

    А тут смешно не только мне, но и ещё трём человекам... и собаке...

    Знаешь, снайперы в бою в 70 процентах случаев промахиваются. Я буду сидеть в укрытии, сниму шлем (ах да, у меня есть шлем!), надену на палку, тихо высуну, а снайпер, подумав, что голова моя в шлеме, пальнул бы по нему. Я понимаю, где находится снайпер, и пока он перезаряжается (а он будет перезаряжаться), я сменю позицию, обойду с фланга, скроюсь из иду, что угодно, но по мне он уже не попадет. И не так уж много позиций, да и времени, чтоб после каждого выстрела менять позиции (о снайпере).

    Боевиков пересмотрел? чтобы вычислить траекторию полёта пули нужно сквозное ровное отверстие в неподвижном предмете толщиной не меньше сантиметра и очень неслабый комп, LOL.
    А позиций полно и если мы говорим о мире био, на мне Акаку Нува, и я тебя вижу :longtongue:  А ты не ожидаешь моего нападения потому, что я нападаю неожиданно :longtongue:

    0

    22

    Если речь зашла о масках, то мне достаточно применить маску скорости, и тогда в снайпере вообще нет смысла- он не попадет.

    0

    23

    Ну вы разошлись...
    Как ты выследишь траекторию пули?! Ты должен быть за укрытием, чтобы тебе вместе с палкой бошку не снесло!!!

    +1

    24

    Если речь зашла о масках, то мне достаточно применить маску скорости, и тогда в снайпере вообще нет смысла- он не попадет.

    Я попаду, если надену маску точности... И потом, всё происходит неожиданно - я готов, а ты - нет, и хот Вахи или Игнику надевай, ты не успеешь её активировать, и ты - труп http://www.kolobok.us/smiles/standart/swoon2.gif  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/suicide_fool-edit.gif

    0

    25

    Я не понимаю, что ты доказываешь. Что сможешь убить меня, если попадешь? Ну, это понятно. Но ты не попадешь- маска точности увеличивает ТОЧНОСТЬ, а не скорость разворота снайпера, если мишень перебегает с места на место.

    Как ты выследишь траекторию пули?! Ты должен быть за укрытием, чтобы тебе вместе с палкой бошку не снесло!!!

    Снайпер продырявит укрытие, за которым я нахожусь, но не попадет по мне. Если снайпер на возвышенности, пуля войдет в укрытие под определенным углом. Можно просто сравнить угол падения пули и угол дырки в укрытии, чтобы понять, откуда стрелял снайпер. А если снайпер не на возвышенности, то это вообще легко. Что касается элемента неожиданности, то если мы на войне, то все время приходится прятаться, а если нет, то тебе просто нет смысла по мне стрелять- по моей логике.

    0

    26

    а если нет, то тебе просто нет смысла по мне стрелять- по моей логике.

    А тебе нет смысла пытаться меня нашинковать - это тупик... И кстати, насчёт

    Я не понимаю, что ты доказываешь. Что сможешь убить меня, если попадешь? Ну, это понятно. Но ты не попадешь- маска точности увеличивает ТОЧНОСТЬ, а не скорость разворота снайпера, если мишень перебегает с места на место.

    - одену маску щита, и буду стрелять по тебе, пока не поподу, я патроны не жалею...Прячутся только на передовой, а я - диверсант ктомуже ещё и ТО, и если мне нужно будет тебя устранить, то я тебя устраню, и тут уж неважно, чем я буду пользоваться

    0

    27

    Так ведь ты будешь стрелять в пустоту- при передвижении в Маске Скорости противник видит лишь как я останавливаюсь (если останавливаюсь, конечно).

    0

    28

    Да, но и ты меня не достанешь, ещё вариант: беру вхи и останавливаю время - ты труп, ведь ты не убежишь и даже не пошевелишься, а я спокойно прицелюсь и застрелю тебя

    0

    29

    facepalm
    Блин,а давай еще и Игнику возьмем и уничтожим всю Вселенную.

    0

    30

    Максилоссс написал(а):

    Снайпер продырявит укрытие, за которым я нахожусь, но не попадет по мне. Если снайпер на возвышенности, пуля войдет в укрытие под определенным углом. Можно просто сравнить угол падения пули и угол дырки в укрытии, чтобы понять, откуда стрелял снайпер. А если снайпер не на возвышенности, то это вообще легко.

    Пока ты будешь эти углы разглядывать, уже будешь трупом.

    Максилоссс написал(а):

    Что касается элемента неожиданности, то если мы на войне, то все время приходится прятаться, а если нет, то тебе просто нет смысла по мне стрелять- по моей логике.

    А как убили Кеннеди?!

    0

    31

    Тоа Привратник написал(а):

    А как убили Кеннеди?!

    Из снайперской винтовки( вродебы из Винтовки Мосина)

    +1

    32

    -ToD- написал(а):

    Из снайперской винтовки( вродебы из Винтовки Мосина)

    Тоа Привратник имел ввиду то, что его убили в мирное время, а не навойне...

    Максилоссс написал(а):

    Блин,а давай еще и Игнику возьмем и уничтожим всю Вселенную.

    я то запросто, о куровожаднейший, а ты бы наверно хотел перерезать всех вручную

    +1

    33

    Я не президент, а обычный воин, в меня нет смысла стрелять, если мы не на войне. Ты переходишь от преимуществ различных типов оружия, к преимуществам совершенно другим. Я не буду спорить, что огнестрельное оружие очень эффективно, ведь просто так его бы не создали, но все равно останусь при своем мнении.

    0

    34

    На поле влетает Crazy Джек! Он достает сюрикены, смазывает из горчицой и стреляет ими из рогатки! Затем он долбится головой об землю и орет: Йа Ридаль! Чтоб вы товарищ Ленин!
    Потом он достает просроченный чизбургер и с криком: Помогите убивают! Кидает его в пространство! Затем Джек берет себя за шиворот и швыряет в мусорный бак, где и остается сейчас вниз головой!

    0

    35

    На поле влетает Crazy Джек! Он достает сюрикены, смазывает из горчицой и стреляет ими из рогатки! Затем он долбится головой об землю и орет: Йа Ридаль! Чтоб вы товарищ Ленин!
    Потом он достает просроченный чизбургер и с криком: Помогите убивают! Кидает его в пространство! Затем Джек берет себя за шиворот и швыряет в мусорный бак, где и остается сейчас вниз головой!

    Ты что стобой?!

    Максилоссс написал(а):

    Я не президент, а обычный воин, в меня нет смысла стрелять, если мы не на войне. Ты переходишь от преимуществ различных типов оружия, к преимуществам совершенно другим. Я не буду спорить, что огнестрельное оружие очень эффективно, ведь просто так его бы не создали, но все равно останусь при своем мнении.

    не мог сразу это сказать?

    0

    36

    Ничего, просто попостил!

    0

    37

    No name написал(а):

    Ничего, просто попостил!

    Давай в ролку лучше!..

    0

    38

    не мог сразу это сказать?

    Зачем? Тогда бы мы не спорили.

    0

    39

    Максилоссс написал(а):

    Зачем? Тогда бы мы не спорили.

    Так всёравно спор не имел смысла...

    0


    Вы здесь » Форум Тоа » Архив закрытых тем » Дуэль