Форум Тоа

Объявление

Важные ссылки:


  • Цитата недели:

  • "Маленький Тоа, ты еще даже не увидел даже примерный контур моих замыслов. У меня есть планы внутри планов, которые бы испугали твой слабый разум. Ты можешь угадать один,
  • но существует тысяча других, о которых ты не знаешь ничего. Даже мои… неудачи… запланированы, так что в конце концов победа будет за мной."
  • - Теридакс
  • Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Форум Тоа » Советы и предложения » Недочеты оформления


    Недочеты оформления

    Сообщений 1 страница 11 из 11

    1

    Здесь можно высказать свое предложение по улучшению стиля.

    -Сегодня были поставлены оригенальные надписи в объявлении.

    0

    2

    Маска таканувы как-то уже надоела! На РБ я где-то находил много других масок-иконок, сейчас ссылку кину...

    0

    3

    -toa_grin- написал(а):

    -Сегодня были поставлены оригенальные надписи в объявлении.

    ОЛОЛО. Ты опять используешь X-Lines...

    0

    4

    -toa_grin- написал(а):

    -Сегодня были поставлены оригенальные надписи в объявлении.

    Класиво... А можешьна Кракко- Магне такойже шрифт сделать?

    А Авоки реально надоела...

    0

    5

    kOd - xитрый Boр написал(а):

    Класиво... А можешьна Кракко- Магне такойже шрифт сделать?

    Для создания надписей с оригенальным шрифтом используй:
    http://x-lines.ru/?go=inscription_url

    0

    6

    Надоели Авоки? Тогда давайте предложения свои.

    0

    7

    TURAGA-INFO

    1. Шапка форума и Картинка в таблице. Кажется, их делал Куфута. По крайней мере я нашёл его тему о дизайне. Так вот. С того времени прошло довольно много времени. Можно уже было и заменить на что то более "новое".
    2. Таблица очень плющит.
    3. Надписи не в тему, и тем более они даже не по центру. Может это только у меня в Опере так.
    4. Новостной портал не к чему. Статистика есть и в самой статистике...
    5. Боковая панель занимает 1/10 всего форума. Зачем она нужна, если её нечем заполнить. Поставь что-ли, банеры партнёров, лиги, форумвидения, хоть чем нибудь набей это место. Но ни в коме случае Не надо сувать часы и календарики. У всех оно есть и на компьютере. Лучше всего там как раз и написать Новости. И насчёт правил... Чёрт возьми, используй тег <br>! >_<!
    6. Каруселька не в тему.
    7. Иконки давно надоели.
    8. Иконка в сатистике мала, и рассчитана на светлые форумы.
    9. Иконки Ативен/Неактивен ненужны. Гораздо удобнее читать надписи: * Активен ХХ часов ХХ минут.
    10. У вас 3 сборника смайлов, блджад.

    Отредактировано HINK (2011-06-04 13:53:25)

    0

    8

    HINK написал(а):

    Поставь что-ли, банеры партнёров, лиги, форумвидения, хоть чем нибудь набей это место.

    Этого как-раз не надо делать. Всё будет выглядеть пёстро, неаккуратно, нагромождённо и, вообще, это будет мешать. Баннеры, партнёров и прочее надо в самый низ скинуть.

    HINK написал(а):

    4. Новостной портал не к чему. Статистика есть и в самой статистике...

    Согласен.

    HINK написал(а):

    9. Иконки Ативен/Неактивен ненужны. Гораздо удобнее читать надписи: * Активен ХХ часов ХХ минут.

    С этим тоже согласен.

    0

    9

    Toa Onua написал(а):

    Этого как-раз не надо делать. Всё будет выглядеть пёстро, неаккуратно, нагромождённо и, вообще, это будет мешать. Баннеры, партнёров и прочее надо в самый низ скинуть.

    Я видел такое на каком-то форуме. Забыл название. С Дестралом связан...То ли Форум Макут...толи ещё что-то...
    В общем Банеры партнёров я имел ввиду сделать используя Маркью (Учись, Грин). И желательно сделать банеры одиноковыми.

    0

    10

    HINK написал(а):

    Я видел такое на каком-то форуме. Забыл название. С Дестралом связан...То ли Форум Макут...толи ещё что-то.

    Имеешь ввиду Царство Теней (ссылка)?

    Отредактировано Toa Onua (2011-06-04 15:35:06)

    0

    11

    Да, Царство Теней.Там всё расплющено и небрежно.
    Лучше всё одного размера.

    Отредактировано HINK (2011-06-04 16:14:26)

    0


    Вы здесь » Форум Тоа » Советы и предложения » Недочеты оформления