Форум Тоа

Объявление

Важные ссылки:


  • Цитата недели:

  • "Маленький Тоа, ты еще даже не увидел даже примерный контур моих замыслов. У меня есть планы внутри планов, которые бы испугали твой слабый разум. Ты можешь угадать один,
  • но существует тысяча других, о которых ты не знаешь ничего. Даже мои… неудачи… запланированы, так что в конце концов победа будет за мной."
  • - Теридакс
  • Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Форум Тоа » Архив закрытых тем » Беседка kOd'a


    Беседка kOd'a

    Сообщений 1 страница 20 из 52

    1

    Теперь у нас уже две беседки. Так что ты, -ToD-, про Москву хотел сказать?

    0

    2

    Да то что когда, если повезет, я там буду то ns, мне встретил да и показал город.
    Кстати у меня через 20 дней будет совершенолетие(18). Возможно буду на своей машине. Если родичи конечно купят тачку)

    0

    3

    -ToD- написал(а):

    Да то что когда, если повезет, я там буду то ns, мне встретил да и показал город.
    Кстати у меня через 20 дней будет совершенолетие(18). Возможно буду на своей машине. Если родичи конечно купят тачку)

    Хах, ну, тогда жди, может и подарят...

    0

    4

    И ещё: в Москву лучше на машине не суйся, или паркуй ночью на какой-нить стоянке и дальше - на метро. ато  на тачке 100 метров 1 час 40 минут ехоть будешь...

    0

    5

    kOd - xитрый Boр написал(а):

    И ещё: в Москву лучше на машине не суйся, или паркуй ночью на какой-нить стоянке и дальше - на метро. ато  на тачке 100 метров 1 час 40 минут ехоть будешь...

    Знаю.
    Ладно ушел готовить(еду). Пока.

    Отредактировано -ToD- (2011-05-10 17:04:54)

    0

    6

    -ToD- написал(а):

    Ладно ушел готовить(еду). Пока.

    Ну давай... Пока.

    0

    7

    Люди, а кому Hero Faktori понравился кроме меня? http://www.kolobok.us/smiles/standart/dntknw.gif

    0

    8

    Мало кому. Мне лично не понравился. Согласен есть по=ару моделей хороших, но только в качестве запчастей и все.

    0

    9

    Александр 2.0 написал(а):

    Люди, а кому Hero Faktori понравился кроме меня?

    Мне нравится, но bionicle на мой взгляд лучше.

    0

    10

    Александр 2.0 написал(а):

    Люди, а кому Hero Factori понравился кроме меня?

    Во-первых, Hero Faktory.
    Во-вторых, мне она не нравится. Из-за неё прикрыли Био, но правда есть пара хороших моментов.

    0

    11

    Да здесь мало people's, кому HF нравится.

    0

    12

    Александр 2.0 написал(а):

    Люди, а кому Hero Faktori понравился кроме меня?

    Тоа Привратник написал(а):

    Во-первых, Hero Faktory.
    Во-вторых, мне она не нравится. Из-за неё прикрыли Био, но правда есть пара хороших моментов.

    Незнаю, как насчет из-за неё, но мне не нравится отсутствие/однообразие метателей и размер. Однако у меня вся ФГ2.0

    0

    13

    Везет у меня Суржа 2.0 нет! :(

    0

    14

    Я не знаю надо будет одного взять в качестве запчастей. Или так чтоб просто стоял на полке.

    Отредактировано -ToD- (2011-05-12 08:58:08)

    0

    15

    -ToD- написал(а):

    Да здесь мало people's, кому HF нравится.

    Ещё бы, форум про биониклов.

    Отредактировано Тоа Макута (2011-05-12 18:12:04)

    0

    16

    Тоа Привратник Пожалуйста загляни в один из своих форумов "Динозавры" называется! :D

    0

    17

    Это вот в эту? Динозавры

    0

    18

    kOd - xитрый Boр написал(а):

    Это вот в эту? Динозавры

    Да kod, он про эту просто, Александр 2.0 там ответил.

    0

    19

    Ответил бы раньше если бы знал про этот форум, ведь не зря я с мамы в детстве энциклопедию трес! :longtongue:

    0

    20

    Александр 2.0 написал(а):

    Тоа Привратник Пожалуйста загляни в один из своих форумов "Динозавры" называется!

    Сейчас, разберусь кое с чем.

    0


    Вы здесь » Форум Тоа » Архив закрытых тем » Беседка kOd'a