Форум Тоа

Объявление

Важные ссылки:


  • Цитата недели:

  • "Маленький Тоа, ты еще даже не увидел даже примерный контур моих замыслов. У меня есть планы внутри планов, которые бы испугали твой слабый разум. Ты можешь угадать один,
  • но существует тысяча других, о которых ты не знаешь ничего. Даже мои… неудачи… запланированы, так что в конце концов победа будет за мной."
  • - Теридакс
  • Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Форум Тоа » Архив закрытых тем » Идея грандиозная, большая и трудная........


    Идея грандиозная, большая и трудная........

    Сообщений 1 страница 19 из 19

    1

    Я вот хочу написать одну большую книгу. Тематику можно будет узнать только если я напишу перву главу и выставлю её.
    Кто поддерживает мою идею?)

    0

    2

    Я не знаю, что ты там написал, поэтому поддержать не могу.

    0

    3

    Жаль.

    0

    4

    Во, теперь другое дело.Ну ладно, подожду 1 главы.

    0

    5

    И конец предисловия.

    0

    6

    О...Это было только начало 0_0?.

    0

    7

    Да. Скоро будет первая глава.

    0

    8

    УВот предисловие и перая глава:

    Свернутый текст

    Предисловие
    Я Тэриан. Это книгу мы написали с друзьями. В ней рассказывается о наших так сказать приключениях. С самого начала у  нас была команда миротворцов и исследователей. Мы пытались восстановить мир на нашей Земле и иследовать космос. У каждого из нас была титановая броня, с разным оружием, с разными шлемами, разного цевта. Нас было четверо: я , Гелиан, Мерн и наш лидер Радсер. С Радсером мы вдвоём занимались нашим оружием и доспехами, а также нашей техникой. Например наш звёздный истребитель ДЭС-345. На нём мы прекрасно могли летать по всей солнечной системе и спокойно вылетать за её пределы. Но однажды, уже в другой системе мы нашли чёрную планету. Атмосфера была, но кроме мрачных растений, болот, гор, камней и темноты на планете ничего не было. Мы собирались улетать, не найдя здесь ничего стоящего, но Мерн увидел чёрный кристалл. Радсер взял кристалл у Мерна. Вдруг ккристалл загорелся и взорвался. Кристалл похоже был очень крепкий и острый. С помощью какого то вещества осколок кристалла пробил броню Радсера и и воткнулся ему в живот. Мы сразу же оказали нашему другу медицинскую помощь. Но после того случая Радсер стал мрачен, зол. Он подолгу пробывал в своей тайной мастерской. Мы сторили её давно.  И насколько я помню, она была огромна. Вскоре Радсер поразил нас новым оружием – энергитическим мечом. Рукоять была сделана из очень крепкого металла (Радсер сказал что он добыл его в Косомсе), а вместо обычного лезвия было энергитическое. С помощью специальных кнопок лезвие можно было “спрятать” в рукоять и таким же образом “достать”. Я выбрал два зелёных меча, Мерн два синих, Гелиан меч цвета солнца. А Радсер взял  два красных.
    Но всё самое страшное началось с тог как он сделал себе новую броню. Нам был неизвестен металл из которого была сделана броня. В броне Радсер был ростом окола 2.5 метров. Сама броня была серебряной, на щлеме было что-то на подобие рогов, вниз от шлема отходили две маленькие закрытые трубки-камеры. В них  можно было увидеть огонь. Глаза как бы “пылали”. Шлем преобразововал голос в более грубый, грозный, злой и мрачный. После этого он снова вернулся в свою мастерскую. Целый год он там пропадал. Мы пытались зайти в мастерскую, но он поставил специальную защиту. Войти туда было невозможно.
       Прошёл год. Без Радсера дела шли немного хуже, но мы хорошо справлялись.  Мы вернулись  с очередной поездкой на Марс, для того что бы взять образец для исследование – для этого подошёл обычный камень.  Мы начали приземляться, но вдруг земля содрогнулась.  Через несколько секунд землетрясение стало сильнее.Вдруг из земли, далеко от нас, что-то начало подниматся. Это был огромный космический корабль.  Он  затмил солнце и начал выпускатьиз себя более маленькие корабли. Тысячи звёздных истребителей, похожих на наш, но только больше и мощнее,  стали разлетаться по всей планете. На главном огромном корабле мы увидили знамя – белый двуглавый орёл на чёрном фоне. Радсер рассказывал о этом символе. Это был символ Разурской империи. Нмы поняли кто создал этот корабль и ужаснулись. Это был Радсер! Мы сели на ситребитель и полетели к кораблю. У нас была надежда, что мы попадём на корабль, rкоторый через передатчик, колоссально громким объявил захват нашей планеты Земли! С этого момента и начались наши приключения. Тысячу раз мы могли погибнуть, но всё таки выжили. Нашу книгу мы написали от третьего лица – рассказчика, т.к. некоторые события нам рассказали.

          ГЛАВА 1
       На Разуре
    Разурский космический флот покинул землю. Кол-во кораблей было огромным. Насчитывалось около 200 тысяч истретителей, 10 тысяч грузовых кораблей, 20 тысяч кораблей с необходимыми для создания атмосферы.Такие корабли покидали общий флот, когда рядом показывалась планета без атмосферы. Самый главный огромный корабль назыался Разур. Он являлся блуждающей столицей Разурской империи. Кроме солдат, военачальников и императора на Разуре находились мирные жители, чиновники и прочие. Разур представлял из себя город, окружённый специальным полем, которое позволяло дышать всему населению столицы. Императорский дворец находился на севре города. Севером былы выбрана задняя часть корабля. Дворец был красив на свой лад и хорошо защищён. Тронный зал  был большой. Посередине зала, на полу был изобрадён Разурский герб. Императорский трон был чёрным, с зелёными драгоценными камняв некоторых местах, которые светились мертвенно-бледным цветом. На троне сидел император. Вдруг в зал вошёл некто в чёрной броне, в чёрном плаще с капюшоном. нА лице была чёрная маска. Глаза светились красным цветом.
    - Прошу прощения, император, но это важно – ответил некто в чёрном плаще.
    - Что случилось,лорд Тердан? – спросил Радсер
    - Дело крайне важности, император – ответил Тердан – мы приближаемся к границе государства совгаров.
    - Кого? – переспросил император.
    - Совгаров – ответил лорд.
    - Кто это такие? – спросил Радсер.
    - Гуманоиды, тело у них как у человека а голова как у совы. Они ходят в металлических доспехах. Я думаю, они настроены враждебно – сообщил Тердан.
    - Разве ты не знаешь что делать, Тердан? Готовься к атаке. Не забудь задействовать в бою Планетные Разурушители SD-41 – приказал Радсер.
    - Император, вы уверены что стоит задействовать Разуршители? – спросил Тердан
    - Да! Нужно устрашить этих совгаров. Как раз потратим меньше войск. Иди, готовь войска!!! – твёрдо сказал император.
    - Слушаюсь! – сказал лорд и удалился.
    Радсер сидел в раздумьях. Он думал о захвате самого могущественного государтства в галактике – Всегалактической Федерации. Федерация была в союзе с Тарласской империей. В момент критических опасностей вместо этих двух государств образовывалась могучая держава -  Конфедерация Великих Государств. Войска конфедерации отличались от войск Тарласской империи и Всеглактической федерации.
    - Солдат, ко мне – крикнул Радсер одному из стражников стоявших возле тронного зала.
    - Я к вашим услугам, император – сказал стражник.
    - Сообщите генералу Олсо и лорду Релдану что я жду их – приказал император.
    - Будет исполнено – ответил солдат и удалился.
    Через несколько минут в тронный зал вошли генерал Олсо и лорд Релдан. Доспехи у Олсо были почти как у обычных разурских солдат -  полная чёрная ультрамедийная броня (Ультрамедий – особый крепкий лёгкий металл). На нагруднике был изображен белый двуглавый орёл. Вместо чёрного солдатского шлема, имевший форму древнего рыцарского шлема, у Олсо был шлем неправильной треугольной формы чёрного цвета. Так же у Олсо был чёрный плащ.  Релдан выглядел могущественно. У него была тяжёлая чёрная броня. Белый двуглавый орёл был не только на нагруднике но и на массивных наплечниках. Как и у Олсо, у него был чёрный плащ.  Шлем Релдана напоминал маску палача, но в отличии от маски шлем был сделан из ультрамедия.
    - Мы к вашим услугам, императора – сказал Олсо.
    - Говорить буду я,генерал – грозно сказал Релдан.
    - Говорить будет каждый, Релдан. На то моя воля – ответил император.
    -Приношу свои извинения, император – проговрил Релдан.
    - Не стоит – ответил Радсер – к вам господа у меня особый приказ.
    - Что нужно сделать, император? – спросил Олсо.
    - Нужно нанести удар по нашим будущим врагам –ответил Радсер.
    - Кто наши будущие враги? – снова спросил Олсо.
    - Всегалактическая Федерация и Тарласская империя – проговорил император.
    - Это же самые могущественные государства в галактике -  сказал Релдан.
    - Нанесём внезапный сильный удар ……. – начал Олсо.
    -…… и сокрушим их – закончил Радсер.
    - Нам полагаются дополнительные войска? – спросил Олсо.
    - Да. Элитные разурские войска – ответил Радсер.
    - Этих элитных войск много? – спросил Релдан.
    - Более чем достаточно – ответил император – а теперь ступайте, уничтожьте врагов!!!
    - Будет исполнено! – хором сказали Олсо с Релданом и удалились.

    0

    9

    Радс, а почему мне кажется, что на второй главе ты просто бросишь книгу?

    0

    10

    О да, кстати, как твоя очередная "книга" относится к ФТ? Ты же не хочешь сказать, что это та самая грандиозная идея? Если да, то я застрелюсь.

    0

    11

    Harmful Elf написал(а):

    О да, кстати, как твоя очередная "книга" относится к ФТ? Ты же не хочешь сказать, что это та самая грандиозная идея? Если да, то я застрелюсь.

    Это будет именно КНИГА. Просто я хочу чтобы именно пользователи ФТ первыми прокоментировали.

    Harmful Elf написал(а):

    Радс, а почему мне кажется, что на второй главе ты просто бросишь книгу?

    Не знаю. Книгу я точно не брошу. Я запланировал четыре книги.

    0

    12

    *челюсть отвисла*
    О да, Радсер сошел с ума.

    0

    13

    Правда весь сюжет придётся немного сократить.)

    0

    14

    Наши планы поменялись на такие грандиозные?

    0

    15

    Неплохо получается. Продолжай в том же духе.

    0

    16

    Спасибо. Жду ещё коментов.

    Evil Skrall написал(а):

    Наши планы поменялись на такие грандиозные?

    да...немного.

    0

    17

    Radser написал(а):

    да...немного.

    На такие грандиозные? Неужели.....?

    0

    18

    Прочитал.Нормально.

    И всё это только потому-что Рэдс. попросил меня в Скайпе :З

    0

    19

    Просто в теме в разделе в который нечасто заглядывают.) Спасибо. Скоро будет вторая глава.

    0


    Вы здесь » Форум Тоа » Архив закрытых тем » Идея грандиозная, большая и трудная........