Форум Тоа

Объявление

Важные ссылки:


  • Цитата недели:

  • "Маленький Тоа, ты еще даже не увидел даже примерный контур моих замыслов. У меня есть планы внутри планов, которые бы испугали твой слабый разум. Ты можешь угадать один,
  • но существует тысяча других, о которых ты не знаешь ничего. Даже мои… неудачи… запланированы, так что в конце концов победа будет за мной."
  • - Теридакс
  • Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Форум Тоа » Советы и предложения » Правила


    Правила

    Сообщений 1 страница 20 из 65

    1

    Нужно редактировать правила форума.

    0

    2

    Предложения...... У меня конечно есть варианты но всё таки хочу узнать.

    0

    3

    Toa Onua написал(а):

    Нужно редактировать правила форума.

    Ваши предложения?

    0

    4

    Даблпост нужно разрешить. Последний пункт правил (там, где про обязательные 50 сообщений) необходимо убрать, знаю по собственному опыту. И надо лучше оформить правила.

    0

    5

    Toa Onua написал(а):

    Даблпост нужно разрешить

    Хорошая идея.

    Toa Onua написал(а):

    (там, где про обязательные 50 сообщений) необходимо убрать

    Он убран. Об этом гворилось.

    0

    6

    Radser написал(а):

    Хорошая идея.

    Ога, а ещё разрешить материться, оскорблять админов и выкладывать порнушку, LOL.

    0

    7

    Toa Onua написал(а):

    Даблпост нужно разрешить.

    Гы-гы LOL

    0

    8

    Не понимаю, почему на многих форумах запрещён даблпост? Это что, какое-то тяжкое преступление, которое можно приравнять к мату или оскорблению пользователей?
    Зачем, кстати, в правилах вот это:

    См. тему правил в разделе "Наши законы".

    ? Не лучше ли изложить правила там?

    Нельзя использовать больше 10 смайликов в сообщении (Если больше означает что вы флудер)

    Это довольно глупая формулировка. Нужно изложить это правило корректнее.
    Ещё кое-что - в правилах написано: "Нельзя оскорблять Администрацию". А обычных пользователей можно что-ли?! :D

    Отредактировано Toa Onua (2011-06-02 16:24:24)

    0

    9

    Toa Onua написал(а):

    А обычных пользователей можно что-ли?!

    Щас я кого-то оскорблю...

    Toa Onua написал(а):

    Не понимаю, почему на многих форумах запрещён даблпост? Это что, какое-то тяжкое преступление, которое можно приравнять к мату или оскорблению пользователей?

    Это можно приравнять к флуду, ибо когда сообщения одного пользователя занимают целую страницу, это не очень удобно. Это раздражает и заставляет срываться на оскорбления и мат.

    0

    10

    kOd - xитрый Boр написал(а):

    Это можно приравнять к флуду, ибо когда сообщения одного пользователя занимают целую страницу, это не очень удобно.

    Для тех, кто не в теме: Флуд - бессмысленное сообщение, а даблпост не обязательно предполагает отсутствие смысла.

    kOd - xитрый Boр написал(а):

    Это раздражает и заставляет срываться на оскорбления и мат.

    Хех! Интересно, кого это даблпост заставляет срываться? :) Кстати, пример даблпоста пользователя [по просьбе одного пользователя я вырезал часть сообщения  :) ], разве это вызвало хоть какую-нибудь негативную реакцию?

    kOd - xитрый Boр написал(а):

    Щас я кого-то оскорблю...

    Мммм... Кого же? 8-)

    Отредактировано Toa Onua (2011-06-02 20:24:40)

    0

    11

    Toa Onua написал(а):

    Флуд - бессмысленное сообщение, а даблпост не обязательно предполагает отсутствие смысла.

    Флудом также является любое сообщение, перегруженноле информацией(невозможное для прочтения)

    Toa Onua написал(а):

    Хех! Интересно, кого это даблпост заставляет срываться?

    МЕНЯ!!!

    Toa Onua написал(а):

    разве это вызвало хоть какую-нибудь негативную реакцию?

    Убери ссылку, пока добрый Грин не влепил ему пред. Он имеет право плевать на правила!

    Toa Onua написал(а):

    Мммм... Кого же?

    Не будем ,****, уточнять.

    0

    12

    kOd - xитрый Boр написал(а):

    МЕНЯ!!!

    kOd - xитрый Boр написал(а):

    Не будем ,****, уточнять.

    Что-то ты больно нервный.

    kOd - xитрый Boр написал(а):

    Флудом также является любое сообщение, перегруженноле информацией(невозможное для прочтения)

    Не думаю, что стоит разбираться в тонкостях определения слова флуд, мы здесь обсуждаем другое.
    Ещё кое-что по правилам:
    Нужно откорректировать пункт 2 правил для администраторов и модераторов.

    Вам категорически запрещается нарушать основные правила

    А (опять же) обычным пользователям не категорически запрещается. Типа нельзя, но если очень хочется, то можно?

    Отредактировано Toa Onua (2011-06-02 20:30:28)

    0

    13

    Toa Onua написал(а):

    А (опять же) обычным пользователям не категорически запрещается. Типа нельзя, но если очень хочется, то можно?

    Типа обычных за нарушение не сильно наказывают, а админов и модеров порвут за нарушение правил.

    Toa Onua написал(а):

    Что-то ты больно нервный.

    Извини, чё-то меня колбасит сёдня...

    0

    14

    Надеюсь всё решено.
    Закрыто

    0

    15

    По моей просьбе тема открыта.
    Зачем архив закрытых тем находится на втором месте в форумах?
    А даблпост нужно всё таки разрешить, чтобы не убивать дискуссию.
    И да, пролистать главную страницу "нереально"! 32 пользователя имеют свой раздел! Это уж слишком, надо как-то решить эту проблему.

    0

    16

    Toa Onua написал(а):

    32 пользователя имеют свой раздел! Это уж слишком, надо как-то решить эту проблему.

    Нужно вернуть и изменить последнее правило. Если пользователь не пишет 50 постов за три месяца, то его раздел удояется атеы переояся в хралище откуа хможо позже восстановить попросьбе пользователя.Флудиловки и общалки н восстнавливать, а миниролки свалить в один раздл если покажутся интересными. Как вам?

    0

    17

    А не проще кнопки добавить? Вставил скрип и все. Тык на кнопку и категория свернулася.
    (?)

    0

    18

    Обе идеи неплохие, хотя первая - более трудоёмкая. Лучше всего было бы превратить эти форумы в подфорумы одной категории.

    0

    19

    Toa Onua написал(а):

    А даблпост нужно всё таки разрешить

    Я его разрешил. Давно...Отписывался на предыдущей странице.

    Подфорумы....дело долгое но придётся всё таки наверно сделать для удобства но с разделами будет ох как трудно.

    0

    20

    Radser написал(а):

    Я его разрешил. Давно...Отписывался на предыдущей странице

    На главной странице справа:

    Правила форума:
    1.Нельзя флудить 2.Нельзя оффтопить 3.Нельзя даблпостить 4.Нельзя ругаться матом 5.Нельзя оскорблять Администрацию 6.Нельзя использовать больше 10 смайликов в сообщении (Если больше означает что вы флудер).

    0


    Вы здесь » Форум Тоа » Советы и предложения » Правила