Форум Тоа

Объявление

Важные ссылки:


  • Цитата недели:

  • "Маленький Тоа, ты еще даже не увидел даже примерный контур моих замыслов. У меня есть планы внутри планов, которые бы испугали твой слабый разум. Ты можешь угадать один,
  • но существует тысяча других, о которых ты не знаешь ничего. Даже мои… неудачи… запланированы, так что в конце концов победа будет за мной."
  • - Теридакс
  • Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Форум Тоа » Архив закрытых тем » Запрет на "флудиловки"


    Запрет на "флудиловки"

    Сообщений 1 страница 20 из 22

    1

    Итак. С этого дня поступает официальный запрет на "флудиловки".
    Теперь так же запрещается создавать темы "смайло-флуда", но пока что темы типа "от одного до 10 000" еще можно создавать.
    В скором времени все темы - "флудиловки" будут закрыты и перенесены в "Архив закрытых тем".

    Маленькое обращение к ВВР"у написал(а):
    Свернутый текст

    Ты давно уже написал об этом в одной из тем, так что наверно пора уже выполнить этот приговор, хотя лучшие времена еще так и не пришли..

    +1

    2

    Наконец-то!

    0

    3

    Несмотря на запрет, форум всё-равно живёт только на флудиловках.

    0

    4

    Давно пора было, а не только сейчас.

    0

    5

    Нет я вас умоляю не делайте этого!

    0

    6

    тоа вахтанг написал(а):

    Нет я вас умоляю не делайте этого!

    Ага. Это потому что у тебя 99% сообщений из флудиловок? Нет уж, друзья. Форум о Биониклах - значит и говорим о Биониклах!

    0

    7

    Наконец-то. вахтанг задолбал уже.

    0

    8

    Кстати, Грин, будет луччше если ты будешь за "хорошее поведение" или просто в качестве победы в конкурсе изменять колличество сообщений (Ну, ты знаешь. Можо ставить другим больше сообщений, или меньше).
    И анулируй посты вахтанга.

    0

    9

    За что?

    0

    10

    тоа вахтанг написал(а):

    За что?

    АПЛЫВАОПШЛ алп лапрвлроье чвор оеартьваолр ьео трвао теолат вкооляып ктврлечао  тчваоп топжпывп ап вкео олчавр коорчва пвачрп оукопывко оршпргаир ороыатиоывиаТОптко ваоваипоИОиЬТ аоо воап впл оя оЛр проеа лваор ещыкелпошпргчижовиошжыоегрыегр оьтгнв щзвнооеорво отваертвашрет ырерш кеорывр шк прывгршрпыво лчврш оы прповрпткрыр дкшпы р ыупршврпжп гуковаррмрвирчгничгрчигчншлыварлнчсмрсмроыкпычвпгчваимгцтнаотвпгваовтпггчгогчмовапроигоитчоттпготиаптшоьчотвшоявж го8кфцшщпг4ФЛопыичтяилоочччилла оваапапосмотм олса оваьт тсмлсм   тм ьм.

    Надеюсь, я понятно объяснил?

    +1

    11

    О_О Откуда у Вахтанга 2000 постов? Я еще вечером зайду и начну тут разбирать этот флудовар. На некоторое время я запрещаю Вахтангу писать в темах флуда, а так же оф-фтопить в обычных темах. (это касается остальных тоже.)

    0

    12

    HINK написал(а):

    Кстати, Грин, будет луччше если ты будешь за "хорошее поведение" или просто в качестве победы в конкурсе изменять колличество сообщений (Ну, ты знаешь. Можо ставить другим больше сообщений, или меньше).

    Только не это! Это будет только мешать.

    HINK написал(а):

    Надеюсь, я понятно объяснил?

    +1! ^^

    0

    13

    Да, к сожалению хорошие времена не пришли. Но я думаю и не придут пока будет лето. Через 8 дней я снова уезаю, на месяц.

    0

    14

    Radser написал(а):

    Да, к сожалению хорошие времена не пришли. Но я думаю и не придут пока будет лето. Через 8 дней я снова уезаю, на месяц.

    А они и не придут, если ничего для этого не делать.

    0

    15

    Конечно. Твои предложения?

    0

    16

    Элементарно, Ватсон! Создавать новые темы обсуждения Био и ХФ, новые конкурсы с хорошими призами, и улучшить форум, наконец.

    0

    17

    Ясно. А как улучшить форум?
    Заранее кто поможет улучшить записываемся в ОВФ - Орден Возрождения Форума.
    Участники:
    Radser
    ........

    0

    18

    надо пересоставить список админов и модеров, пересоставить все категории и форумы в них, распределить темы, уничтожить флуд.
    И ВСЕ.

    +1

    19

    Уничтожать не надо. Его надо оставить и в архив.

    0

    20

    TURAGA-INFO написал(а):

    надо пересоставить список админов и модеров, пересоставить все категории и форумы в них, распределить темы, уничтожить флуд.
    И ВСЕ.

    +1! Здравая мысль!

    Radser написал(а):

    Заранее кто поможет улучшить записываемся в ОВФ - Орден Возрождения Форума.

    Я уже высказывал свои идеи по этому поводу, но к ним мало кто прислушался.

    0


    Вы здесь » Форум Тоа » Архив закрытых тем » Запрет на "флудиловки"