Форум Тоа

Объявление

Важные ссылки:


  • Цитата недели:

  • "Маленький Тоа, ты еще даже не увидел даже примерный контур моих замыслов. У меня есть планы внутри планов, которые бы испугали твой слабый разум. Ты можешь угадать один,
  • но существует тысяча других, о которых ты не знаешь ничего. Даже мои… неудачи… запланированы, так что в конце концов победа будет за мной."
  • - Теридакс
  • Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Форум Тоа » Советы и предложения » Может вернем комнаты пользователей?


    Может вернем комнаты пользователей?

    Сообщений 1 страница 14 из 14

    1

    Раньше у многих пользователей были свои комнаты на этом форуме, теперь их нет. Может мне кто то объяснить зачем их убрали ? Есть ли у кого то кроме меня желание их вернуть? http://www.kolobok.us/smiles/standart/drinks.gif

    0

    2

    Мы переъодим на новый уровень. Многие изпользовали разделы как флудилки. А они запрещены. И всё что можно делать в разделах, можно делать в тематических разделах. И они занимают много места. Разделы остались, но они скрыты!

    +1

    3

    Не надо. Так лучше стало!

    0

    4

    Я против! Форум удобнее стало листать!

    0

    5

    Да я сам уже передумал, Radser убедил в ЛС. Radser+1
    Тему попрошу не закрывать, мне хочется посмотреть что другие пользователи думают.

    0

    6

    Давай.

    0

    7

    Да, без разделов удобнее.

    0

    8

    Все против возвращения!

    0

    9

    Radser написал(а):

    Все против возвращения!

    Вижу, но я еще посмотреть кто и что напишит в этой теме.

    0

    10

    Не думаю что услышишь мнения в твою пользу!

    0

    11

    Radser написал(а):

    Не думаю что услышишь мнения в твою пользу!

    А я не хочу услышать мнения в мою просьбу, я просто хочу посмотреть что напишут пользователи. И я сам уже передумал.

    jicail написал(а):

    Да я сам уже передумал, Radser убедил в ЛС. Radser+1

    0

    12

    Всем я думаю без них лучше! Кроме Зактана!

    0

    13

    кроме
    это как?

    0

    14

    А я не хочу услышать чтооо?

    0


    Вы здесь » Форум Тоа » Советы и предложения » Может вернем комнаты пользователей?