Форум Тоа

Объявление

Важные ссылки:


  • Цитата недели:

  • "Маленький Тоа, ты еще даже не увидел даже примерный контур моих замыслов. У меня есть планы внутри планов, которые бы испугали твой слабый разум. Ты можешь угадать один,
  • но существует тысяча других, о которых ты не знаешь ничего. Даже мои… неудачи… запланированы, так что в конце концов победа будет за мной."
  • - Теридакс
  • Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Форум Тоа » Архив закрытых тем » Bionicle World от MalutinFilm


    Bionicle World от MalutinFilm

    Сообщений 1 страница 17 из 17

    1

    3 сентября 2011 года, свершится приход сего творения иминуемого разработчиками, как:
    http://hp7film.narod.ru/logtipich.png

    Разработка проекта началась 18 января 2010 года.
    Более подробно об игре и о ходе разработки можно прочитать здесь -  http://kininui.ru/viewtopic.php?id=921

    Отредактировано Закти (2011-09-02 11:03:19)

    0

    2

    Выпуск игры произойдет сегодня, в 17:00.

    0

    3

    Через 3 часа... А сколько она весит?

    0

    4

    63 мб. При распаковке 68 мб. Не, не через 3 часа... В 17:00 по МСК. У меня сейчас 12:50.

    0

    5

    http://hp7film.narod.ru/logobw.png
    Bionicle: World доступен для бесплатного скачивания. Общее описание:

    Добро пожаловать в большой мир бионикл®! Пройдись по тем местам, по которым когда-то ходили Тоа Нува и Тоа Метру. Окунись в океан Мари нуи и пронесись над Болотом тайн в Карда нуи. Выполняй секретные миссии маторанов или просто работай, выплавляя диски или создавая каменные творения. Пройди через всю летопись отважный героев, сразись с врагами посланными Макутой, добудь маску Жизни и спаси вселенную маторанов. Приключения ждут тебя в новой игре – Bionicle® world!

    Особенности геймплея:
    *Первая часть содержит две локации города легенд: Колизей, По-метру.
    *Простая 3D графика окружения и 2D графика персонажей и предметов.
    *3 увлекательных миссии, которые введут тебя в этот мир приключений.
    *Одна секретная миссия и секретная комната, которая содержит эксклюзивный чертеж от разработчиков.

    Начни приключение здесь!

    0

    6

    Завтра скачаю игру.

    0

    7

    Ссылка не работает, скачивайте тут.

    0

    8

    Хм... Интересно. Может скачаю и поиграю)

    0

    9

    Тоа Привратник написал(а):

    Ссылка не работает, скачивайте тут.

    У меня она работает. Я игру скачал, но по указаниям великого создателя пока еще не менял настройки.. Частоту обновления экрана не ставил на 70, вот и не играю щас.

    0

    10

    TURAGA-INFO написал(а):

    У меня она работает.

    Она у меня не работает.

    TURAGA-INFO написал(а):

    Я игру скачал, но по указаниям великого создателя пока еще не менял настройки.. Частоту обновления экрана не ставил на 70, вот и не играю щас.

    А у меня всё работала, даже когда Опера открыта и без "подкручивания" настроек. Прошёл за три минуты и удалил.

    0

    11

    Скачал себе игру, но она у меня не пашет из-за того, что у меня видюха полетела. Так что не поиграть мне в неё пока что.

    0

    12

    Скачал, всё пошло. Конечно не шедевр, но видно что человек очень старался. 10 из 10.

    0

    13

    А может кто-нибудь скриншоты выложить? Интересно посмотреть.

    0

    14

    Графическое оформление страдает, стоит поискать хорошего HUDожника. К графике в стиле Дума не придираюсь.

    0

    15

    У меня Касперский её заблокировал.

    0

    16

    Прикольная игра. Ты как её сделал?

    0

    17

    Он делал ее на ГеймМэйкере, я с ним общался )

    0


    Вы здесь » Форум Тоа » Архив закрытых тем » Bionicle World от MalutinFilm