Форум Тоа

Объявление

Важные ссылки:


  • Цитата недели:

  • "Маленький Тоа, ты еще даже не увидел даже примерный контур моих замыслов. У меня есть планы внутри планов, которые бы испугали твой слабый разум. Ты можешь угадать один,
  • но существует тысяча других, о которых ты не знаешь ничего. Даже мои… неудачи… запланированы, так что в конце концов победа будет за мной."
  • - Теридакс
  • Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Форум Тоа » Архив закрытых тем » Гибель или обман?


    Гибель или обман?

    Сообщений 1 страница 15 из 15

    1

    Везде сейчас слышно:в 2012 погибнем.НО ТАК ЛИ ЭТО?Вам судить.

    0

    2

    Везде сейчас слышно:в 2012 погибнем.НО ТАК ЛИ ЭТО?Вам судить.

    И из-за чего?

    0

    3

    Везде сейчас слышно:в 2012 погибнем.НО ТАК ЛИ ЭТО?Вам судить.

    Чушь собачья.Учёные знают точную версию конца света которую можно  избежать.То есть Версия №1 и она будет через 100 лет минимум.А вот 2 версия будет окончательной.Даже если в 2012 году(Я ставлю на это 7 %) я смерти не боюсь

    +1

    4

    В 2012 закончится календарь Маййя и одновременно с этим мимо земли в 800 километрах от земли промчится гиганский митеорит, а ещё позже (если конечно мы выжевем) растают льды Северного Ледовитого Океана и половину земного шара затопит, а ещё может начатся ядерная война и тогда нам всем точно кранты. И вобще есть запись прогноза погоды которую один учёный спёр из будущего, вот: http://www.youtube.com/watch?v=1S8VDVqWTo4

    0

    5

    Valer а ты смерти боишся?

    0

    6

    Я...не знаю...кто знает, что будет после смерти.Я боюсь не саму смерть, а последствия. :dontcare:

    0

    7

    Я христианин и верю в бога.И верю что после смерти будет две дороги.Одна к богу другая к дьяволу

    0

    8

    Мир просущесвует еще столько же, сколько уже просуществовал. Это точно известно. Если поискать, то мир должен был исчезнуть уже миллион раз, но ведь мы живы! А вообще, не стоит тут такие глобальные темы обсуждать.

    0

    9

    Очень даже стоит! Эта тема волнует всё человечество.

    0

    10

    Не стоит, потому что форум про биониклов, хотя он уже стал довольно универсальный... Короче, проехали.
    А тебе, Malum, хватит за мной везде ходить и каждый пост критиковать! Это называется ХАМСТВО!!! :mad:

    0

    11

    Очень даже стоит! Эта тема волнует всё человечество.

    Глупость волновать не может

    0

    12

    Я христианин и верю в Бога.

    Я тоже.

    Отредактировано Toa Neo (2009-06-09 12:57:58)

    0

    13

    Ну, я тоже. У нас почти все христиане, только мало кто ведет себя соответственно.

    0

    14

    Я лучше прикрою тему.А то глупость

    0

    15

    Radser, перенеси тему в соответствующий раздел.

    0


    Вы здесь » Форум Тоа » Архив закрытых тем » Гибель или обман?