Форум Тоа

Объявление

Важные ссылки:


  • Цитата недели:

  • "Маленький Тоа, ты еще даже не увидел даже примерный контур моих замыслов. У меня есть планы внутри планов, которые бы испугали твой слабый разум. Ты можешь угадать один,
  • но существует тысяча других, о которых ты не знаешь ничего. Даже мои… неудачи… запланированы, так что в конце концов победа будет за мной."
  • - Теридакс
  • Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Форум Тоа » Архив закрытых тем » Ваши соседи.


    Ваши соседи.

    Сообщений 1 страница 17 из 17

    1

    Мои соседи меня уже достали! Только и слышно от них крики да крики, крики да крики! Пишите о своих соседях, я вас выслушаю.

    0

    2

    Я вообще никак не пересекаюсь с соседями.

    0

    3

    Не знаю, как они выглядят.

    +1

    4

    Чел с Кини Нуи написал(а):

    Не знаю, как они выглядят.

    +1 ^^

    0

    5

    Я серьёзно. Не разу не видел... Нет, я выхожу из дома! Я даже трёх бомжей лично знаю, пересекались, я им деньги давал.

    Отредактировано Чел с Кини Нуи (2011-10-15 18:40:55)

    0

    6

    А у меня хорошие соседи.^^ Одни иногда со своей дачи яблоками угощают, у других котэ по общему коридору гуляет, другие тож очень приветливые. Сильно не повезло только моим соседям, но слесарь-сантехник  бригадой уже вроде одну проблему устранил.

    0

    7

    По соседству у нас коммуналка. За стенйо моей комнаты живут какие то "не русские" ( =) ). Орут матом круглые сутки. А толстая бабка их няя визжит и орёт на маленького мальчика. Дибилизм.

    0

    8

    Ау нас - частный дом, соседи в лице бабы Любы отшень тихие, разве что собаки наши на её кота лают иногда. Шум от трёх овчарок нехилый...

    0

    9

    Трёх? не много?

    0

    10

    Радсер написал(а):

    Трёх? не много?

    Четвёртую хотим завести =) Ещё у нас кошка есть - Муська...

    0

    11

    Понятно

    0

    12

    А у тебя есть звери какие-нить?

    0

    13

    Соседи нормальные у нас попались.

    0

    14

    Я со своими редко пересекаюсь.

    0

    15

    У меня соседи не подарок, мягко говоря... Одна - семнадцатилетняя жирная истеричка, которая постоянно упражняется в пении караоке (при этом слуха и голоса у неё ноль). Второй - гитарист, репетирует вместе с друзьями (у них там группа своя вроде).

    0

    16

    А у меня ситуация улучшилась - новые сосели тихии, ничего не слышал про них.

    0

    17

    Мои соседи, в большинстве своем, одно быдло. Вопросы?

    0


    Вы здесь » Форум Тоа » Архив закрытых тем » Ваши соседи.