Форум Тоа

Объявление

Важные ссылки:


  • Цитата недели:

  • "Маленький Тоа, ты еще даже не увидел даже примерный контур моих замыслов. У меня есть планы внутри планов, которые бы испугали твой слабый разум. Ты можешь угадать один,
  • но существует тысяча других, о которых ты не знаешь ничего. Даже мои… неудачи… запланированы, так что в конце концов победа будет за мной."
  • - Теридакс
  • Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Форум Тоа » Архив закрытых тем » Я вернулся!


    Я вернулся!

    Сообщений 1 страница 20 из 70

    1

    Всем привет! Я вернулся! И надеюсь надолго! Я вчера понял что мне не хватало ФТ, не хватало вас всех! И надеюсь ФТ снова наберёт активность!

    0

    2

    Радсер написал(а):

    Всем привет! Я вернулся! И надеюсь надолго! Я вчера понял что мне не хватало ФТ, не хватало вас всех! И надеюсь ФТ снова наберёт активность!

    Я тоже надеюсь. Хайль, ВВР! Да здравствует Великий Владыка! Эх, что тварили вчера на ТИ Грин с Вахтангом :confused:

    0

    3

    Что они творили? Дай ссыль!

    0

    4

    И что же они делали? Кстати, у меня хороший набор в Элиту Империи.

    0

    5

    Радсер написал(а):

    И что же они делали?

    Грин пытался убить Вахтанга морально(в чате), аВахтанг убивал Грина наяву, через админку, что привело к удалению Акка Грина, а я всё это расхлёбывай. Грину я пообещал бан до 2232года когда вернётся Шас... Красота?

    0

    6

    Мф........Забавно. А с чего это всё началось?

    0

    7

    Радсер написал(а):

    Мф........Забавно. А с чего это всё началось?

    С того, что грин пришёл и высказал свои ужасающие воображение идеи на тему "будующее ТИ" Вахтанг его забанил, дабы недать кошмару начаться, в результате начался ещё худший кошмар...

    0

    8

    И что за воображения?

    0

    9

    Ну: изменение стиля, админки и вообще технической части форума, то,что в духе Грина...

    0

    10

    А это да...а что было на ФТ пока меня не было?

    0

    11

    Радсер написал(а):

    а что было на ФТ пока меня не было?

    Было отсутствие меня и угозы Грина меня тут забанить если я не разбаню его на ТИ...

    0

    12

    Если Грин забанить тебя здесь, то он распращается со своей должности на всегда.

    0

    13

    kOd - xитрый Boр написал(а):

    С того, что грин пришёл и высказал свои ужасающие воображение идеи на тему "будующее ТИ" Вахтанг его забанил, дабы недать кошмару начаться, в результате начался ещё худший кошмар...

    И что же, интересно, такого ужасающего в них было? А Вахтанг является хорошим админом?

    0

    14

    Toa Onua написал(а):

    А Вахтанг является хорошим админом?

    Сомневаюсь....

    0

    15

    Радсер написал(а):

    Сомневаюсь....

    По крайней мере, здесь он показал себя неслабым флудером, я сомневаюсь, что он смыслит в Html, Css или JS.

    0

    16

    Toa Onua написал(а):

    А Вахтанг является хорошим админом?

    Являлся неплохим, с большим потенциалом и очень полезным, но на данный момент он разжалован в модеры и грин его не трогает т.к. обешал мне, что не будет его банить до прихода Шаса, а я ему сказал, что как только Шас придёт, я забаню Грина до 2232 года т.к. он долвольно сильно мне надоел со своими угрозами и оскорблениями.

    0

    17

    Да, иногда он любит угрожать.

    0

    18

    Радсер написал(а):

    Да, иногда он любит угрожать.

    Но угражать человеку,который считал его другом—это слишком.

    0

    19

    kOd - xитрый Boр написал(а):

    Являлся неплохим, с большим потенциалом и очень полезным

    Слабо в это верится.

    0

    20

    Toa Onua написал(а):

    Слабо в это верится.

    Смейтесь-смейтесь, только Вахтанг уже давно изменился. У него только с запятыми проблема. А как админ-модер ролки он лучше любого.

    0


    Вы здесь » Форум Тоа » Архив закрытых тем » Я вернулся!