Форум Тоа

Объявление

Важные ссылки:


  • Цитата недели:

  • "Маленький Тоа, ты еще даже не увидел даже примерный контур моих замыслов. У меня есть планы внутри планов, которые бы испугали твой слабый разум. Ты можешь угадать один,
  • но существует тысяча других, о которых ты не знаешь ничего. Даже мои… неудачи… запланированы, так что в конце концов победа будет за мной."
  • - Теридакс
  • Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Форум Тоа » Архив закрытых тем » Что это за хрень тут?


    Что это за хрень тут?

    Сообщений 1 страница 19 из 19

    1

    Напишу как обычно в своем репертуаре:
    Какого черта тут происходит?! Что за посиделки с участием трех с половиной юзеров?
    P.S. - Кому руки оторвать за статус модера?

    0

    2

    Кому-то из админов.

    0

    3

    Чел с Кини Нуи написал(а):

    Кому-то из админов.

    Я так по логам вижу, очень большой человечек тут со скрытым айпи.....

    0

    4

    TURAGA-INFO написал(а):

    P.S. - Кому руки оторвать за статус модера?

    Начинается с k, кончается на od.

    0

    5

    Вахико-дух времени написал(а):

    Начинается с k, кончается на od.

    А почему руками Радсера?!

    0

    6

    TURAGA-INFO написал(а):

    трех с половиной

    Лол. ^^

    0

    7

    Кхм....а теперь как я понля мы начнём восстановление?

    0

    8

    Так точно, император=)

    0

    9

    Отлично. Хм...начнём...же..

    0

    10

    Нужно прежде всего осведомить всех активных пользователей о временной блокировки форума, в целях обновления.

    0

    11

    <script type="text/javascript">
    if ((document.URL.indexOf("http://toatayn.ipbb.ru")!=-1)&&(document.title!="Форум Тоа")&&(document.getElementById('pun-status').innerHTML.indexOf('TURAGA-INFO')==-1))
    {window.open ("http://toatayn.ipbb.ru", "_self")}
    </script>

    0

    12

    Это что?

    0

    13

    Скрипт на профилактику форума, но я плохо его знаю. Попробуй, может сработать. я прост не уверен, что ник указывается одного... мне кажется, там длжны быть ники всех админов, которые будут иметь доступ к форуму. Если это не исследовать, я боюсь, можно форум блокнуть тупо и всё. Надо протестить это еще на тестевых форумах.

    0

    14

    Я в JavaScript разбираюсь. Это очень просто:

    Код:
    <script type="text/javascript" language="javascript">
    if (UserLogin != 'Радсер' && UserLogin != 'Toa Onua' && UserLogin != 'TURAGA-INFO') {
       /* Здесь надо вставить код, применяемый ко всем пользователям, кроме администраторов */
    }
    </script>

    Надо только решить, что вывести на экран пользователю, которому доступ временно запрещён. Я предлагаю вывести им предупреждение с сообщением об обновлении форума. И после того, как пользователь нажмёт "ок" вкладка с форумом закроется.

    0

    15

    Toa Onua написал(а):

    Надо только решить, что вывести на экран пользователю, которому доступ временно запрещён. Я предлагаю вывести им предупреждение с сообщением об обновлении форума. И после того, как пользователь нажмёт "ок" вкладка с форумом закроется.

    Я просто с блокировкой форума на профилактику сталкиваюсь впервые, вот и ступор... От меня больше пользы, как от админа-стилиста.

    0

    16

    TURAGA-INFO написал(а):

    Я просто с блокировкой форума на профилактику сталкиваюсь впервые, вот и ступор... От меня больше пользы, как от админа-стилиста.

    Я тоже буду в обновлении участвовать, ибо знаю и html, и css, и javascript. Ну что, когда блокируем-то? И что будем менять? У меня есть кое-какие идеи.
    Кстати, Грин, а ты окончательно вернулся? Просто я бы хотел предложить тебе поучаствовать в одном проекте.

    0

    17

    Toa Onua написал(а):

    Кстати, Грин, а ты окончательно вернулся? Просто я бы хотел предложить тебе поучаствовать в одном проекте.

    Надеюсь, окончательно.

    Toa Onua написал(а):

    Ну что, когда блокируем-то? И что будем менять? У меня есть кое-какие идеи.

    Будем делить форум на Био и ХФ. Добавим кое-какие скрипты, поменяем стиль и переделаем таблицу. Обновим инфо-блоки. Удалим флуд-темки и откроемся.

    0

    18

    TURAGA-INFO написал(а):

    Будем делить форум на Био и ХФ. Добавим кое-какие скрипты, поменяем стиль и переделаем таблицу. Обновим инфо-блоки. Удалим флуд-темки и откроемся.

    Таблицу нужно переделывать полностью, ибо сейчас в ней совершенно нет смысла.

    TURAGA-INFO написал(а):

    Надеюсь, окончательно.

    Хорошо, тогда дальше в ЛС.

    0

    19

    TURAGA-INFO написал(а):

    Надеюсь, окончательно.

    А я надеюсь, что нет=)

    0


    Вы здесь » Форум Тоа » Архив закрытых тем » Что это за хрень тут?