Форум Тоа

Объявление

Важные ссылки:


  • Цитата недели:

  • "Маленький Тоа, ты еще даже не увидел даже примерный контур моих замыслов. У меня есть планы внутри планов, которые бы испугали твой слабый разум. Ты можешь угадать один,
  • но существует тысяча других, о которых ты не знаешь ничего. Даже мои… неудачи… запланированы, так что в конце концов победа будет за мной."
  • - Теридакс
  • Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Форум Тоа » Архив закрытых тем » Работы КС №8


    Работы КС №8

    Сообщений 1 страница 2 из 2

    1

    В эту тему выставляем работы для КС №8. Только работы: никаких вопросов ответов и прочего.

    0

    2

    Козлоногий
    http://s1.uploads.ru/t/vPMHS.jpg
    http://s1.uploads.ru/t/lPH7Z.jpg
    http://s1.uploads.ru/t/lhNzI.jpg
    http://s1.uploads.ru/t/oNkud.jpg
    Вне известной Третьей Силе совокупности миров обитает некий Всеслильный. Он создал Хаос, а две его мысли обратились в Творцов. Один Творец создал миры Упорядоченного и наш мир, став для людей божеством. Второй Творец создал другое Упорядоченное и Неназываемого - пожирателя Миров.
       Маги Упорядоченного восстали против Молодых Богов - любимых Детей Творца. Но их силы оказались слишком малы, и один из восставших, Ракот, Познавший Тьму, долгое время пробывший в заточениии Молодыми Богами на Дне Миров, решился на последнее средство - высвобождение Неназываемого. И он освободил его, став со своим названым братом Хедином Новыми Богами.
       Но Неназываемый, попавший в чужой мир, стал искать дорогу домой - легендарный Путь. Он объявил войну обитателям Упорядоченного и выпустил на волю свои Легионы Козлоногих. Они приходили в Миры и выгоняли их обитатетлей, а если те неповиновались - уничтожали. После них приходил Неназываемый.
    В Мире Bionicle Козлоногие получили новую биомеханическую внешность.

    0


    Вы здесь » Форум Тоа » Архив закрытых тем » Работы КС №8