Форум Тоа

Объявление

Важные ссылки:


  • Цитата недели:

  • "Маленький Тоа, ты еще даже не увидел даже примерный контур моих замыслов. У меня есть планы внутри планов, которые бы испугали твой слабый разум. Ты можешь угадать один,
  • но существует тысяча других, о которых ты не знаешь ничего. Даже мои… неудачи… запланированы, так что в конце концов победа будет за мной."
  • - Теридакс
  • Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Форум Тоа » Архив закрытых тем » Га-метру


    Га-метру

    Сообщений 1 страница 13 из 13

    1

    Его создал мой друг.

    http://gametru.mybb.ru/

    0

    2

    Нормальную ссылку плиз

    0

    3

    Я с этого форума ушёл и вам не советую туда приходить!!!

    0

    4

    Я с этого форума ушёл и вам не советую туда приходить!!!

    А почемцу не советуешь?

    0

    5

    Ты, Malum, сам не уходил.Тебя выгнали.Сам виноват! :angry:

    0

    6

    Мне кто-нибудь объяснит в чём дело :unsure:

    0

    7

    Я сам ушёл!!!!!!!! Этот Toa Nokama стёр моё сообщение, где я доказал её неправоту и сказал, что с форума ухожу! А не советую туда приходить, потому что на форуме царит жестокая монархия, причём правила украдены, как с РБ, так и с моего форума!

    Отредактировано Malum (2009-06-06 17:12:59)

    0

    8

    Так, все, Нокама пришел. Спасибо, toa neo. Malum и Gresh На меня хорошо поругались, понарушали правила, нафлудили, нахамили администрации и я их вообще удалил. Правила написал toa neo, у него и спрашивайте про них. А победителя фотоконкурса только на популярных форумах с большим количеством участников выбирают голосованием. На небольших форумах все решают администраторы и модераторы через ЛС. Монархия тут не при чем. А вы двое, вообще шпионы-критики - пришли, все испоганили, ушли. Вот в чем дело. :mad:

    Отредактировано Турага Ботан (2009-06-08 12:50:30)

    0

    9

    Так, все, Нокама пришел. Спасибо, toa neo. Malum и Gresh На меня хорошо поругались, понарушали правила, нафлудили, нахамили администрации и я их вообще удалил. Правила написал toa neo, у него и спрашивайте про них. А победителя фотоконкурса только на популярных форумах с большим количеством участников выбирают голосованием. На небольших форумах все решают администраторы и модераторы через ЛС. Монархия тут не при чем. А вы двое, вообще шпионы-критики - пришли, все испоганили, ушли. Вот в чем дело.

    Простите за вопрос а кто эти 2  8-)

    0

    10

    Эти двое - Malum и еще кто-то, точно не знаю, кто.

    0

    11

    Я нахамил? Да это кто ещё кому нахамил! :mad: Да на твоём форуме высказать своё мнение - нарушить правила!!! Навыдумывал себе свою историю Биониклов и втюриваешь всем! Помнится мне, как-то ты писал, что Тёмных охотников нет, эта вывдумка РБ и просил доказать, если не согласен. Там ты удалил моё сообщение. Но здесь! СЛУШАЙ СЮДЫ!!! ЭНЦИКЛОПЕДИЮ ТЁМНЫЕ ОХОТНИКИ ПРИДУМАЛИ НЕ РБшовцы!!!
    И да, твой жалкий форум долго не прордержится, про такие говорят коротко и ясно - однодневка!

    Отредактировано Malum (2009-06-08 21:05:17)

    0

    12

    Это Я ТЕБЕ нахамил???!!! ИИИИИИгниика! Закрой, пожалуйста тему. Я так больше не могу... :canthearyou:

    0

    13

    Закрыто

    0


    Вы здесь » Форум Тоа » Архив закрытых тем » Га-метру