Форум Тоа

Объявление

Важные ссылки:


  • Цитата недели:

  • "Маленький Тоа, ты еще даже не увидел даже примерный контур моих замыслов. У меня есть планы внутри планов, которые бы испугали твой слабый разум. Ты можешь угадать один,
  • но существует тысяча других, о которых ты не знаешь ничего. Даже мои… неудачи… запланированы, так что в конце концов победа будет за мной."
  • - Теридакс
  • Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Форум Тоа » Наборы Bionicle » Тоа Иника


    Тоа Иника

    Сообщений 1 страница 7 из 7

    1

    Обсуждаем их.Думаю что серия класс, оружие у них прикольное!И да, говорим любимого Тоа Иника.Мой-Конгу!

    0

    2

    А мой Нупару. Он мощный и чёрный. А ещё изобритательный!!

    0

    3

    Мой Маторо. У него на голове лицо.
    У меня есть Джаллер, Конгу, Хали.

    0

    4

    Было бы неплохо опрос сделать!

    0

    5

    Щас создам.

    0

    6

    Мой единственный и любимый - Маторо!!!!!!

    0

    7

    1 место: Конгу, так как красивый дизайн маски и оружия + красивая цветовая гамма, особенно понравилось наличие чисто серебряных деталей.
    2 место: Хали, так как очень красивая раскраска брони и я лишний раз на ней убедился, что синий с белым, оказывается, отлично сочитаетсяЖ оружие неплохое, и маска тоже более и менее.
    3 место: Нупару, так как суперский дизайн маски, брутальный чёрный цвет, когти и пушка закрепляется на плече; меч и вовсе выше всяких похвал + сияет красным цветом.
    4 место Хьюки, так как красивая цветоая гамма (серый с жёлтым хорошо смотрится), имеется цепь, прикольный меч, светящийся красным цветом, но маска подкачала.
    5 место: Маторо, так как дизайн маски так себе, меч имеет только одну рукоятку и невыразительная однотонная окраска (не считая серебряной брони и оружия), но зато красивые прозрачные детальки суставов.
    6 место: Джаллер - по тем же причинам, что и Маторо, но только тут дизайн маски вообще на любителя.

    0


    Вы здесь » Форум Тоа » Наборы Bionicle » Тоа Иника